Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой рост у Пугачевой

Ирина Шинкаренко Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 15 лет назад
Филлипп гораздо выше. А ее рост 164 см.
Остальные ответы
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
она невысокого роста.. . но талантливая.... правда надо было ей лет 5 назад уходить...
Иринk@ Профи (679) 15 лет назад
Рост Аллы Пугачевой 1м 62см
Жанетта Эд Гончар Мастер (1408) 15 лет назад
Я знаю одно ЕЁ больше волнует вес!
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Если творческий рост, то закончился, последняя гастроль! Даже как то жалко, уходит целая эпоха, стареем Ирина, стареем! А если физический ...сейчас приброшу, мне доводилось с ней рядом стоять ...так, примерно один метр шестьдесят пять сантиметров! Удачи!