А у вас мышь соскальзывала во время выбора ЛО?)) Хочешь одному дать, а она, зараза, не туда нажала!

Омега Мудрец (19046), закрыт 15 лет назад
Это не про сегодня, а так вообще...
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Да, было НЕСКОЛЬКО РАЗ такое, я думала -думала и не стала ИЗВИНЯТЬСЯ, чтобы НЕ ОГОРЧАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ лишний раз . Извиняюсь, когда вместо +5, случайно нажимаю на +1.
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
А я один раз вместо +5 нажал на ЛО))))
но извиняться тоже не стал
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
иногда хочу написать комент.. а нажимаю ЛО.. такое бывало.. ума то как у мартышки.. на что ярче на то и жму..: -)
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Было - было )))
Кажется, рассказывала об этом.
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
помню
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Было пару раз. Сделала лучшим ответ-ДА, хотя под ним был прекрасный и развёрнутый (((
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Она у меня вообще поломанная давно. Всё на мышиного Бога повешено за хвост.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Если у кого-то сильно потеют руки, то надо вопрос выставить на голосование, чтобы таких казусов не случалось.)))
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
или сидеть в перчатках!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Резиновых...)))
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Нет, моя мышка послушная очень, она всегда меня слушается))))
Источник: ))
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Я её двумя руками придавливаю и + чугунным утюгом.
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 15 лет назад
По лапам этой мыши... по лапам...!:)
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
У меня бывает так, что хочу ругательный комментарий отправить, а нажимаю на пятёрочку.. . Голова и рука не дружат между собой.
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
после +5 остается писать только комплименты)))
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
У меня беспроводная была, бегала, как сумасшедшая, я ее коту скормила!
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
у меня не соскользнёт! хватка будь здоров!
Источник: самбо
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
как ты с ней сурово!
кофе хочешь?) Просветленный (42198) чтоб "заразой" не стала)