Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё мне это баллы доют?

Вил ищу Метта Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
В конце года их обменяют на деньги.
Остальные ответы
Зайка Гуру (3466) 15 лет назад
возомнить себя хотя бы в инете самым умным
ирэн Гуру (3475) 15 лет назад
Не знаю че, но мне за это тож дадут)))))))
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Возможно Вы начнете учить русский язык. С такой грамотностью выходить на люди очень стыдно!
Мечта твоя ! Гуру (3490) 15 лет назад
Обменяешь на деньги ...
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
к новому году обменяют на фунты, на подарки хватит!!!!
Олег Черкасов Гуру (3657) 15 лет назад
Судя по вопросу, что-то типа вымени (раз есть что доить).
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
дали - то 100 балов, авансом, задавать вопросы, а остальное зарабатывать придется, отвечать на ответы - за каждый по 1 баллу, больше в подарок не дадут, зря не тратьте
Александр & Alexander Оракул (52832) 15 лет назад
Моральное удовлетворение.
Вместо "чё" пишите "что". Ваши вопросы будут лучше читаться и на них будет больше ответов.
ЛЮСЯ . Гуру (3150) 15 лет назад
Баллы даются за какой то ответ, так что у вас есть возможность с помощью баллов помочь людям, ответив на вопрос или задать вопрос. Тогда с помощью этих баллов, люди дадут вам интерестный ответ.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Ум, красоту! ну и в конце года выберут самого умного и пошлют в космос !
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Определённое количество баллов даёт тебе новое звание (статус ) на Проекте. Например, сейчас ты - ученик, Наберёшь 250 баллов, будешь - "Знаток "и так будет статус повышаться с увеличением суммы баллов. Удачи!
Пелагия Мудрец (13298) 15 лет назад
Баллы не доятся!
"ДОЮТ" корову, козу, лошадь...