Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте устроим КОНКУРС-ПАРАД на самую необычную и оригинальную свою фотку?!

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 15 лет назад
Получившая больше всех оценок, станет победителем! Только давайте без фотошопа.

Вот - мой вариант.

Лучший ответ
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
все обычные.
КондыбоберИскусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Я тоже ...осликов люблю ! ((((( кушать !
Алёнка. Просветленный (43626) а разве их едят????
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :))Мастер (2015) 15 лет назад
Алена , а ты справа или слева на фоДке этой ?
Алёнка. Просветленный (43626) ты каждый мой ответ проверяеш?польщена.
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
Поздравляю! Фотка просто прелесть!
Алёнка. Просветленный (43626) спасибо!
Остальные ответы
Michael Denzig Просветленный (34472) 15 лет назад
ты победила.. . занавес..
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
спасибки, рада видеть.
Michael Denzig Просветленный (34472) прифф.. не зачто
Билл ГилбертМыслитель (9073) 15 лет назад
Уважаемые ТДВдяне!!! Я, Билл Гилберт, прошу вас, как необычайно сплоченный и дружный коллектив, помочь мне восстановиться на проекте Ответы. Несколько дней назад я был дисквалифицирован ( по делу, ошибки признаю и раскаиваюсь) на ОДНИ!!! сутки. Но до сих пор в Ответах не могу отвечать и задавать вопросы. В борьбе за справедливость прошу каждого из Вас задать вопрос в "прямом эфире" - : "Почему до сих пор ущемляются права Билла Гилберта (billgilbert81)? Вместе мы сила! Да восторжествует справедливость!"
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
лимит на фото....
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
ничего, можно завтра добавить
Билл ГилбертМыслитель (9073) 15 лет назад
Уважаемые ТДВдяне!!! Я, Билл Гилберт, прошу вас, как необычайно сплоченный и дружный коллектив, помочь мне восстановиться на проекте Ответы. Несколько дней назад я был дисквалифицирован ( по делу, ошибки признаю и раскаиваюсь) на ОДНИ!!! сутки. Но до сих пор в Ответах не могу отвечать и задавать вопросы. В борьбе за справедливость прошу каждого из Вас задать вопрос в "прямом эфире" - : "Почему до сих пор ущемляются права Билла Гилберта (billgilbert81)? Вместе мы сила! Да восторжествует справедливость!"
Славик Гуру (4705) 15 лет назад
нее скучно. давай что ни будь другое
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Источник: Вроде не Я.. но Со мной..)))))
ДоРеМиГений (89292) 15 лет назад
так получила, что хотела? или все мечты....мечты...?))))))))))))))
привет, Валер)))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Секрет))))..Привет Ириш))
Билл ГилбертМыслитель (9073) 15 лет назад
Уважаемые ТДВдяне!!! Я, Билл Гилберт, прошу вас, как необычайно сплоченный и дружный коллектив, помочь мне восстановиться на проекте Ответы. Несколько дней назад я был дисквалифицирован ( по делу, ошибки признаю и раскаиваюсь) на ОДНИ!!! сутки. Но до сих пор в Ответах не могу отвечать и задавать вопросы. В борьбе за справедливость прошу каждого из Вас задать вопрос в "прямом эфире" - : "Почему до сих пор ущемляются права Билла Гилберта (billgilbert81)? Вместе мы сила! Да восторжествует справедливость!"
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
прикольно. а у меня нет таких фоток
Flamingo FlamingoМыслитель (6312) 15 лет назад
у тебя ава шикарная!
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
Прикольная !!!
У меня нету таких фото!!!
Билл ГилбертМыслитель (9073) 15 лет назад
Уважаемые ТДВдяне!!! Я, Билл Гилберт, прошу вас, как необычайно сплоченный и дружный коллектив, помочь мне восстановиться на проекте Ответы. Несколько дней назад я был дисквалифицирован ( по делу, ошибки признаю и раскаиваюсь) на ОДНИ!!! сутки. Но до сих пор в Ответах не могу отвечать и задавать вопросы. В борьбе за справедливость прошу каждого из Вас задать вопрос в "прямом эфире" - : "Почему до сих пор ущемляются права Билла Гилберта (billgilbert81)? Вместе мы сила! Да восторжествует справедливость!"
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад

не самый забавный эпизод! но всё же!!!
ЛарисаПросветленный (28218) 15 лет назад
почему все парни так любят фотаться со своими котами?
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) Это было сделано против моей воли!! а кошек я в принципе люблю!!! они меня понимают!!:)))
marusai Гуру (3511) 15 лет назад
У меня даже две такие)) )

так забавней будет)))
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
прикольная такая!
marusai Гуру (3511) Спасибо))Люблю поприкалываться и посмеятся)))
А КМыслитель (7257) 15 лет назад
Доча это не твоя мама?
marusai Гуру (3511) Папик ну тебе ж лучше знать))))
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 15 лет назад
для меня ты победила))))))))
marusai Гуру (3511) Вот спасибо))А мой парад затёрли не успела я тебе 10 отдать за шикарную попу)))
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Перелёт с Юго-запада? И - куда?
Моника Левински Мудрец (13189) Это не Юго-запад, это север. А высотка виднеется - это Аэропорт. Лечу навстречу неизведанному. :)))
МАКСИМПросветленный (23568) 15 лет назад
Ну нет эстрималка нам не нужна)))))
Моника Левински Мудрец (13189) Ну всё... прыгаю...
А К Мыслитель (7257) 15 лет назад
marusaiГуру (3511) 15 лет назад
Ух ты)))
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Та-ак! А что трава - не покрашена?! -)))
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Хитренькая какая! У тебя-то такая фота уже есть, а нам еще придумать ее надо, а потом сфотать, а уж потом в парад высовываться
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
у тебя есть 3 дня, до закрытия вопроса
Александрра Пономаренко Гуру (2832) 15 лет назад
Источник: Такая вот работа)))))))
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Не работа, а - ФИГУРА!
Александрра Пономаренко Гуру (2832)
Это к вопросу о фигуре)))))))))Фотка называется: Дай поносит!!! Чес слово)))))))
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
А так у Меня токо одни Губы и есть!!))
AnonymousИскусственный Интеллект (1713717) 15 лет назад
Олька- суперр))
Сладкая!! Оракул (82588) Взаимно!!)
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Можт и не особо оригинально, но тот матрац ЭТОТ вчера для Маи купила))))))))))))))))
Изольда Федаравна ЗайцеваПросветленный (33184) 15 лет назад
Ну хоть уборку наведи епть))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
На фуагру печень гусика хотели.... охрана отбила, любимца ресторана)) )

АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
ух ты! клево!
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) Я бы сказал: -"По следам Паниковского"!
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 15 лет назад
бедненький, материться наверно....
vasya Искусственный Интеллект (333643) Не знаю как гусик...но я точно ругался, падая через оградку :)))
Андрей ГазейМыслитель (7014) 15 лет назад
так вот значит как гусика душат)))))))))))))))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) Век живи - век учись...при удушении, печень в тонус приходит...вкуснее будет:))) Приветос!!!
ЛораОракул (84667) 15 лет назад
садюююгиии!!))) Вам бы тока фуагры кушаааадь!!!))))))
Класные фотки Вась..)))
vasya Искусственный Интеллект (333643) Тыг...пьяные ж в сисюююю...а в меню фуагры не нашли....а хотелось!!! :)))