Растолкуйте пожалуйста сон?

Frau_Grau Мудрец (12882), закрыт 14 лет назад
Вернее даже серию. Несколько дней снилась всякая лабуда - даже рассказывать не хочу. У меня поверие такое, если сон самой не растолковывать и другим не рассказывать, то он не сбывается. Так и получилось, толи все к плохому снилось, толи как говорится "черти перед Пасхой за нос водили". Вообщем всё снились сумерки, полумрак, тунели, лифты, какие-то разговоры, какие-то конфликты, какие-то глупые игры и это примерно с месяц, до такой степени надоело, что перестала на них внимания обращать, просыпалась и сразу из головы выкидывала, но вот последний сон прекратил все это одним разом. После него теперь ничего не снится и Слава Богу. В нем я поначалу опять какие-то загадки, тайны разгадывала, по старинным и темным ходам-выходам с фонариком бродила, вообщем Лара Крофт никто иная))) и вдруг я оказываюсь в каком-то чужом странно обставленном (по древнему, необычному стилю) доме, а посреди него короб как будто колодец и смотрю я в него, а там такая глубина и темень - хоть глаз выколи!!! И так долго я в него всматривалась и вдруг бац - все вокруг меня перевернулось с ног на голову и этот колодец оказался на потолке простым окном, сквозь которое просто видно ночное небо. Как самое настоящее волшебство как будто все в один миг на твоих глазах меняется. Я думала о пустоте и темноте, а это оказалось небо в открытом окне! И вдруг на меня с неба через это окно начали падать яблоки, идеально красные, глянцевые, свежие, не реально красивые, падали и падали, засыпая этим дождем все вокруг меня, а я стою и думаю, вот это да!!! Сколько закруток могу сделать, варенья, пирогов !! (вот блин корыстная домохозяка)) И начинаю их с жадностью собирать, собирать и собирать в одну гору, а яблочный дождь все идет, и идет, и с очередным ударом яблока по голове я раз! и проснулась. Лежу с открытыми глазами, и ощущение как-будто сон еще должен продолжится...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (281) 14 лет назад
Я бы сказала, что вы попали в лабиринт отношений, - интриг, сговоров, своих комплексов и собственных ограничений. Дом в вашем случае - ваше окружение, колодец в доме - это маленькое пространство, через которое вы видите реальную обстановку вне окружения. Окружение вам не подвласно, оно хаотично, но в то же время оно вас защищает и подкармливает.
Старый дом - с годами устоявшися круг взаимоотношений.
Остальные ответы
Сумасшедшая лягушка Мастер (1468) 15 лет назад
не фига себе какой сон замороченый))) )

Frau_GrauМудрец (12882) 15 лет назад
Отож... Всем людям сны человеческие, а мне невесть что.. Без 100 граммов раз по пять не разберешьси)).