В городе над вольной Невой...

ИВИЗЛИТ Просветленный (49243), закрыт 15 лет назад
....говорят, ест ь ещё и ФК Динамо... А у них есть свои Ультрас, или это так себе, клубишко без фанатов..?
Лучший ответ
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
Источник: знам их в лицо, имена, фамилии)) ) и адреса)))
Остальные ответы
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
Насколько я знаю у них и свой стадион был - им. Кирова, но и того сейчас нет, а вот где они играют, для меня это загадка. наверное об этом знают только самые преданные фаны!)))))
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 15 лет назад
А Кирова же вообще щас сломали,насколько я знаю строят новый нв его месте...
Billy the KidПросветленный (33891) 15 лет назад
на запасном поле петровского....
Болтунов дмитрийМыслитель (6277) 15 лет назад
Ну дык и я про это!
veyder veydorov Мастер (1339) 15 лет назад
Динамо СПБ отличная команда, жаль, что посчитали ее лишней и бабло перекрыли. А насчет Ultras-так и у водки даже такие есть, алкаши называются.
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
всё что я знаю о Динамо спб это то что уних тренер малафеев
аххахаха у них ещё сайт есть свой
http://www.fc-dynamospb.ru/
Источник: Зенит чемпион !!!
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 15 лет назад
Окей,спасибо,интресно будет почиать....
Дарина Наварская Мыслитель (8902) в журнале 90 минут про них часто пишут
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 15 лет назад
Я врядли смогу найти журнал этот у себя в Литве...
TriplekS Профи (897) 15 лет назад
Без фанов, только немного болельщиков, думаю.
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 15 лет назад
Да, есть такая команда. В этом году она будет выступать во втором дивизионе Первенства России, зона "Запад". 15 апреля команда подала заявку на 23 человека, в качестве домашнего стадиона заявлен "Петровский". Сайт команды - http://www.fc-dynamospb.ru.
Из "знакомых лиц" отмечу главного тренера Эдуарда Малофеева, тренера Сергея Герасимец, игроков Гарбузова Андрея, Малаховского Максима, Егора Шевченко.. .
Подробнее - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Что касается болельщиков, то в прошлом году на 18 домашних матчей команды всего пришло 22 850 человек (1269 в среднем за игру) - это 7-й показатель зоны. Зато на 18 гостевых матчей команды всего пришло 22 300 человек (1239 в среднем за игру) - это 1-й показатель зоны. Это всё без учёта двух кубковых матчей - по одному дома и в гостях - на которых присутствовало по 500 зрителей.
Вот и судите теперь, где у команды больше болельщиков - дома или в гостях.