Что такое "общественное мнение"? СМ. ВН.

NewSky!!! Мыслитель (5365), закрыт 15 лет назад
Каждый человек индивидуален и каждое мнение имеет право на существование. И если всем по-любому не угодишь, то зачем подстраиваться под мнение большинства?
Лучший ответ
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
Общественное подчиняется стадному...
Остальные ответы
Ojana Мастер (2205) 15 лет назад
счастье- это когда завидуют, а нагадить не могут
Кольт 45 калибра Гуру (3099) 15 лет назад
Ваааауууууууу!
Какой ты умный!!! !
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
ОМ это когда две соседки решили, что их мнение главное. И впендюрили это своим мужьям, которые занимаются опросом...: -))))
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Все дело в том, что существует ФИЛОСОФСКОЕ УЧЕНИЕ о ДОБРЕ и ЗЛЕ, о СПРАВЕДЛИВОСТИ и НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, об ИСТИНЕ и ЛЖИ, вот этого УЧЕНИЯ и НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ:).
Лоботомия и АнгедонияПросветленный (20727) 15 лет назад
все те вещи. о которых вы писали- субъективны, поэтому придерживаться их увы нельзя. Для каждого свое понятие справедливости, и шаблоны тут почти равно террор. Человек должен сначала приобрести человеческий строй психики, чтобы уметь мыслить в правильном контексте
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
даже выпадение из культурно-нравственных стереотипов это тоже социальная вещь. А панки и прочие личности индивидуальные ближе к социальной имиджевой структуре, так как отталкиваясь от неправильных вещей в обществе не являются индиффирентным слоем. Вывод- те, кому небезразлично- отвергаемы и отвергаются. И может быть и правильно, возникнет чёткое понятие гангрены и в каком месте резать)
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Природа человеческая такая, стадная. Ну, а общественное мнение- это мнение вожаков. Если есать своё- ты вожак. Нет... один из стада.
лия Гуру (2686) 15 лет назад
что такое общественное мнение, вы прекрасно знаете, и если не хотите не подстраивайтесь, но бывают такие ситуации, что своё мнение приходится заткнуть кое-куда, как бы вы этого не хотели, хоть один раз в жизни но это может случиться, вот так ( опять же - это моё мнение)
саша новиковИскусственный Интеллект (143862) 15 лет назад
Подписываюсь под каждым словом В точку