Собираюсь в экскурсионный тур 4 столицы Скандинавии+фьорды! подскажите сколько денег с собой надо брать?(без шопинга)

Мария Шарова(Пулкинен) Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какой минимум денег необходим(но что-бы без излишеств)
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290505) 15 лет назад
Туроператоры рекомендуют иметь с собой не менее 50 евро на человека в день. Если бы финские пограничники это проверяли, тогда могли просто не пустить в страну, если у вас с собой таких денег нет. (Ни разу не проверили)

Но мне столько ни разу не удалось потратить. Правда, сознаюсь честно: подходя к сувенирной лавочке, первое, что я вспоминал, это то, кому придется потом вытирать пыль со всего этого хлама :-)
Но в отличие от некоторых поптчиков, рюкзак с Дошираком я с собой тоже не брал. Питался тем, что предлагали в кафе, да и от мороженого с фруктами не отказывался.

Так что берите с собой не меньше 600 евро. Останутся - потом найдете на что потратить.
P.S. В этом туре самый дорогой (и самый шумный и грязный город) - Копенгаген. За один день в нем ушло раза в 4 больше денег, чем в любом другом месте.
Остальные ответы
tcrew Гуру (3587) 15 лет назад
Странный вопрос. Сколько есть столько и бери. если напишут 1000. а у тебя 300. что не поедешь? Сколько возьмешь. столько и истратишь. всё в твоих руках. Вообще в Европе недешево.
Источник: ?