Почему поссорились МТС и Евросеть? Долго еще нельзя будет пополнять счет в этих салонах?

Бермудский Треугольник Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
евросеть, похоже просто разорилась.
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
Инфомация взята с http://vz.ru/economy/2009/4/10/274777.html
МТС и «Евросеть» поссорились по-крупному. Крупнейший российский сотовый дилер накануне объявил, что приостанавливает сотрудничество с сотовым оператором. В ответ МТС заявила, что расторгает дилерское соглашение с ритейлером. Взаимные претензии конфликтующих сторон носят чисто финансовый характер. «Евросеть» требует вернуть долг в 740 млн рублей, а МТС – погасить выданный в прошлом году аванс – 1,2 млрд рублей.
Компания «Евросеть» официально заявила о намерении приостановить сотрудничество с сотовым оператором МТС.