Если прямо сейчас к вам зайдет абсурд в обнимку с позитивом под ручку с бредом, что будете делать?

Аннита Мудрец (13307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...танцевать джигу... ламбаду и сертаки))) причем одновременно) а что мне еще... пьяной))) ой-выпившей-и на работе!!!! -делать) идите к нам))) у нас тут еще ничейный наив остался) без пары... к танцам))))...
АннитаМудрец (13307) 15 лет назад
Спасибо!!!)))))))))))))))))))))))))))) Ржунемогу - я пацталом!!!))))
Присоединяюсь!!!!)))) А наив - в круг поставим и хоровод будим водить!))))
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) ..:) вот и отлично)
Остальные ответы
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 15 лет назад
Мы с ними каждый день встречаемся... Так что уже свои в доску - всегда найдем чем заняться ;))
Lana Мыслитель (5355) 15 лет назад
Позитив оставлю - остальных вышвырну за дверь...
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
разберемся для каждого есть свое место
абсурд и бред для одного - для меня познание и новая идея
кидайте мне ваши бреды и абсурды я разберусь с ними а вы живите
спокойно
Источник: привет всем
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
Плин!!!! Дык они у меня безвылазно сидят!!!! Всё печенье сожрали ужо!!)))))))))))))))
Источник: Абсурдно-позитивныо-бредящий))))))))
fen!xПросветленный (34062) 15 лет назад
Так... теперь я поняла с кем была в компании... Тихий ужос!!! :))

Готовь ещё печенья и йогурта... поболе!! Поболе!!!
Gargoel Мастер (1849) 15 лет назад
"То же что и всегда. Попытаемся захватить мир" ©
Бряк! :)
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
скажу им: "привет соседи! опять за солью и спичками пришли? " :))))))))))
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Своих встречу хлебом-солью...
Источник: Ну и всё остальное там.. . Поляну накрою.. . А потом махнём в ТДВ...
Olga Spiridonova Гуру (2813) 15 лет назад
Значит, телевидение приехало по мою душу! Поиду прихорошусь и буду давать концерт!
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Ты знаешь))) я не удивлюсь)))) Они, кажется, уже здесь... и звонят в дверь ко мне...)))))
Источник: Танита, не знаю, открывать двери или нет??)))))
АннитаМудрец (13307) 15 лет назад
Света, открывай!!!)))))))))))
Это же мы пришли - пивка принесли!!!))))))))))))
Айда лизгинку с нами танцевать!)))
Светулечкина:) Оракул (84045) Открываю))))Тока я лизгинку ещё не научилась танцавать))))Я тока ча-ча-ча могу или самбу с румбой могу станцевать ещё))))С пивом потянет)))
Ольга Мыслитель (8089) 15 лет назад
Мне столько не выпить )