Подскажите! То пропадает, то дергается изображение на мониторе. Что это?

vova.1964@mail.ru Гуру (2703), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
марат Мыслитель (7126) 14 лет назад
иногда вирусы конечно такое творят, но оч редко.. . Если компьютер старичок, то следует проверить надежность соединения видеокарточки и шлейфы, если не помогает, возможно что-то случилось с драйверами этого оборудования (нуждается в переустановке драйверов, они скорее всего шли в комплекте с компьютером или отдельно купленной видеокартой) . если и это не помогло, значит дело в самом мониторе, попробуйте поставить другой
Остальные ответы
Елена Пешкова Мастер (1159) 14 лет назад
Или что-то с видеокартой, или вирус. Обновите антивирус и сделайте глубокую проверку, а также скачайте Malwarebytes Anti-Malware и просканируйте ей тоже.
Максим Бутенко Гуру (3365) 14 лет назад
монитор ЭЛТ? Если окошко меню на мониторе тоже дергается, то несите в сервис, а если нет, то может что-то с кабелем, либо видеокартой.
Валерий Григорьев Мастер (1500) 14 лет назад
К другому монитору не пробовал подключать?
Вячеслав Савельев Просветленный (21309) 14 лет назад
Проверь сигнальный кабель, почисть контакты видеокарты.
Лучший вариант - проверить видевыход на другом мониторе
B@mbuchi™ Ученик (124) 14 лет назад
Такой же случай и у меня был, причина--- видеокарта не плотно стояла в разъеме!
kvest kvest Гуру (3723) 14 лет назад
причин много-- видеокарта, кабель, вирус, а скорее всего драйвер монитора или видеокарты криво лёг, попробуй переустоновить драйвера монитора и видеокарты