Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Укры хоть немного понимают как смешны они в своей "незалэжности"?

Просветленный (34986), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
А Росы понимают, как они нелепы в своем пресмыкании перед Пукиным и Медведом?
Понимают. Но сделать ничего не могут. Настроение у людей описывается в двух словах - униженность и отчаяние.
Комментарий удален
Комментарий удален
как и русаки в своем богатсве природными ресурсами, как у тех так у других народов их нет.:) всё пренадлежит правящей кучке....
Комментарий удален
Семен Дерзский Просветленный (24722) мне то же смена гордость украинцев за свою незалежнось,как и россиян за свои богатсва и беспокойство когда вовремя не платят за газ :)
Слушай!! ! Нам хреново!! ! И это не смешно... .
Доброго тебе дня и хорошего настроения!!!! И пусть у тебя лично все будет хорошо!!!!
Комментарий удален
Наталья Панченко Мыслитель (6200) Дураки есть везде.. Сам же знаешь!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Наталья Панченко Мыслитель (6200) Спасибо....Ну, Вы меня понимаете...
Не только смешны, а и противны!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Паяльник, а знаешь сколько у"кров" погибло за эту "незалежность? И ещё: в курсе, что без укров русских нет, а есть мордва, черемисы, зыряне, татары, пермяки и пр. угро-финны, называющие себя по воле Петра русскими, хотя до того назывались московитами, а государство Московией!!! Историю почитывать надо, прежде, чем высовываться!!!!
Что бы ответить на этот вопрос следует вспомнить всеукраинский референдум по вопросу выхода из СССР. Почти все были "за". При этом им внушалось, что все остальные благоденствуют за счет Украины. Отделились.. . прослезились и стали искать снова виноватых. Похоже этот процесс будет бесконечным, пока народ не поймет, что благоденствие можно создать умом и трудом. А если чего то не хватает ...То извиняйте хлопцы. А незалежность это лозунг выгодный руководству, для того чтоб народ не стал морды им бить.
Смешна и противна группа людей которая делит народы по национальности.... это фашисты.... что происходит на украине это косяки не народа а правительства! а фашисты, как украинские так и русские подливают масла в огонь
Мне всегда было обидно за моего друга при мысли что он чувствует при подобных дискуссиях только потому что у него фамилия кончается на "КО"....
Чёрти что происходит.... спросите нормального украинца, нравятся ли ему эти проблемы с россией (только нормального спросите а не бендеровца какогонибудь)
Комментарий удален
они смешны настолько-насколько смешны русы....
Похожие вопросы
Также спрашивают