Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Укры хоть немного понимают как смешны они в своей "незалэжности"?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (34992), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акка Кнебекайзе Гуру (4304) 11 лет назад
А Росы понимают, как они нелепы в своем пресмыкании перед Пукиным и Медведом?
Любовь Никитина Оракул (69322) 11 лет назад
Понимают. Но сделать ничего не могут. Настроение у людей описывается в двух словах - униженность и отчаяние.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (34992) 11 лет назад
Так что , опять мы их жалеть должны...своей широкой русской душой... а они потом опять туда наплюют и т.д.
Любовь НикитинаОракул (69322) 11 лет назад
Нет, жалеть их не за что. А вот понимать надо.
Семен Дерзский Просветленный (24752) 11 лет назад
как и русаки в своем богатсве природными ресурсами, как у тех так у других народов их нет.:) всё пренадлежит правящей кучке....
Ну да. верно! Но от этого спесь ваших "свидомых" выглядит менее смешной?
Семен Дерзский Просветленный (24752) мне то же смена гордость украинцев за свою незалежнось,как и россиян за свои богатсва и беспокойство когда вовремя не платят за газ :)
Наталья Панченко Мыслитель (6202) 11 лет назад
Слушай!! ! Нам хреново!! ! И это не смешно... .
Доброго тебе дня и хорошего настроения!!!! И пусть у тебя лично все будет хорошо!!!!
Ната, не кричи, я верю! Мы сами почти что голодали в 1995-98! Но откуда у ваших "свiдомих" столько спеси?
Наталья Панченко Мыслитель (6202) Дураки есть везде.. Сам же знаешь!!!
Любовь НикитинаОракул (69322) 11 лет назад
Мы пережили, переживёте и вы. Эти твари уйдут, и всё устроится.
борис толмачевМыслитель (8011) 11 лет назад
Молодец!!!!А хвалит вас русский,живущий в Украине!!!!
Наталья Панченко Мыслитель (6202) Спасибо....Ну, Вы меня понимаете...
Пользователь удален Мастер (1644) 11 лет назад
Не только смешны, а и противны!
Виталий КиндяковУченик (101) 11 лет назад
абсолютно согласен!
для раба в душе, любое упоминание свободы - противно.
Егор ДерюгинУченик (101) 11 лет назад
Я тебе могу показать портрет одного противного. Показать?
Егор ДерюгинУченик (101) 11 лет назад
Я тебе могу показать портрет одного смешного и противного. Показать?
борис толмачевМыслитель (8011) 11 лет назад
Я вам уже ответил коментарием,но ещё хочу добавить: приезжайте к нам и сами увидите,что и как1 Я сейчас живу в ,Одессе , одесситы далеко не бандеровцыЖить дружно надо!!!!
борис толмачев Мыслитель (8011) 11 лет назад
Паяльник, а знаешь сколько у"кров" погибло за эту "незалежность? И ещё: в курсе, что без укров русских нет, а есть мордва, черемисы, зыряне, татары, пермяки и пр. угро-финны, называющие себя по воле Петра русскими, хотя до того назывались московитами, а государство Московией!!! Историю почитывать надо, прежде, чем высовываться!!!!
Nick Inn Просветленный (23336) 11 лет назад
Что бы ответить на этот вопрос следует вспомнить всеукраинский референдум по вопросу выхода из СССР. Почти все были "за". При этом им внушалось, что все остальные благоденствуют за счет Украины. Отделились.. . прослезились и стали искать снова виноватых. Похоже этот процесс будет бесконечным, пока народ не поймет, что благоденствие можно создать умом и трудом. А если чего то не хватает ...То извиняйте хлопцы. А незалежность это лозунг выгодный руководству, для того чтоб народ не стал морды им бить.
Alex Graube Ученик (207) 11 лет назад
Смешна и противна группа людей которая делит народы по национальности.... это фашисты.... что происходит на украине это косяки не народа а правительства! а фашисты, как украинские так и русские подливают масла в огонь
Мне всегда было обидно за моего друга при мысли что он чувствует при подобных дискуссиях только потому что у него фамилия кончается на "КО"....
Чёрти что происходит.... спросите нормального украинца, нравятся ли ему эти проблемы с россией (только нормального спросите а не бендеровца какогонибудь)
Часто создаётся впечатление, что нормальных там осталось совсем немного!
Tori Просветленный (44983) 11 лет назад
они смешны настолько-насколько смешны русы....
Похожие вопросы
Также спрашивают