Как вам культура и традиции чеченского народа?

.. Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
разве у зверей бывает культура? а традиции - разбойничьи.
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 15 лет назад
хуйня ---эти твои чурки ...никакой у них культуры нет, даже язык у них вперемешку с русскими словами ...если бы не жыдовня, которая купила их и дала долларов на войну с россией, то сидели бы они, как при временах сталина, в сибири и даже рот не открывали бы, а то там быстро бы оказался длинный и толстый хуй ...как это сделали эстонцы и белорусы ...теперь там этих макак совсем нет, или если и есть ---то ходят по струнке и без никаких алахакбаров ...а традиции у них, как у шакалов : за пару копеек перегрызут друг другу горло ...далеко ходить не надо, хватит разглядеть недавние события ...
P S --------убери эту хуйню на картинке ------нохчи даже своей йобанной чечнёй НЕ правят, а ты вклеила шо они типа миром правят ...бред сивой кобылы
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ПРАВЯТ МИРОМ???? (Судя по фото!!! )
Полный БРЕД Фатима !!!
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Но ведь у них даже своей письменности нет.