если хомяк укусил сильно, кровь пошла, это опасно?

михаил виткоч Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
только если у хомяка бешенство, а так обработайте ранку, что бы инфекция не попала и все
Остальные ответы
Татьяна Знаток (328) 15 лет назад
да нет, завяжите место укуса и не суйте руки или еще чего-то туда - куда не надо. Строптивый хомячок однако - не нравится ему, что его трогают
ладан Гуру (4001) 15 лет назад
если для хомяка надеюсь нет
Красновы Мастер (1202) 15 лет назад
Для хомяка точно амба!)) ) Для человека врядли, если не бешеный!
Юлия Контышева Мастер (1373) 15 лет назад
кРЕПИТЕСЬ! тЕПЕРЬ У ваС ВЫРАСТУТ ТАКИЕ ЖЕ ЗУБЫ КАК У НЕГО....
Baikalochka Ученик (203) 15 лет назад
нет если сворачваемость крови нормальная
CocaColla Профи (560) 15 лет назад
меня когда хомяк укусил, тоже сильно кров текла, но сейчас всё норм, так что это не опасно, если инфекция не попала
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
були у меня хомяк укусил, начял беситься, до крови, обрабатывала перекисью водорода и все в норме....