Тут есть люди которые утверждают что судьба предрешена

Оксана Мастер (1947), закрыт 15 лет назад
Но потом начинают говорить что если то то то будет то то, как же тогда она предрешена, когда начинают альтернативы предлгать?
Лучший ответ
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Поскольку моё направление изучение родословной, и всё,что связано с ДНК. , с наследственностью, буду утверждать, что предрешена. Но изменения в ней возможны, если поработать с блоками.
Татьяна Гуру (3340) 15 лет назад
Я считаю, что да. Кому суждено быть повешанным, то не утонет - русская пословица.
Светлана Гуру (4615) 15 лет назад
Все уже решено до нас у нас просто иногда есть несколько вариантов
eva Гуру (2726) 15 лет назад
cудьба-это ствол дерева а есть еще веточки. Одну сломаешь-выростет другая, ведь так?
Андрей А. Оракул (56739) 15 лет назад
Да, но ее можно изменить, но только в корридоре, который предоставляет человеку карма.