Пдкинте парочку афоризмов.

Зюка Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
На тему "Думающий человек всегда неординарен"
Желательно несколько вариантов.
Благодарю.
Лучший ответ
Михаил Лёвочкин Гуру (3871) 15 лет назад
Никогда не откладывай на завтра то, то можешь сделать и послезавтра.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Гонись за тремя.
"История повторяется несколько раз. Один раз как трагедия, другой - как фарс и ещё пару раз для тех, кто не понял. " Андрей Кнышев.
"Ну пробьёшь ты головой стену, ну окажешься в соседней камере... ". Станислав Ежи Лец.
Остальные ответы
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
"Зри в корень"
Больше не дам, жаден.
Эрик из Востока Гуру (3554) 15 лет назад
Кто губам прекрасным улыбку беспечную дал,
Кто в удел скорбящим печаль сердечную дал?
Пусть он не дал нам счастья, -довольно с нас и покоя,
Ибо многим он слезы и муку вечную дал.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
в действительности все не так, как на самом деле)))
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца - терпение.
Генрик Ибсен

Елена Атаева Гуру (2998) 15 лет назад
Жизнь-это болезнь со смертельным исходом передаыщаяся половым путём.