Какие места знакомств женщины и мужчины в возрасте от 47 лет Вы знаете? Сайты знакомств прошу не предлагать.

Валентина Капырина Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сабина Эс. Мудрец (14467) 15 лет назад
Я бы посоветовала пойти туда, где Вы можете встретить единомышленников - в театр, или на спортивное соревнование, например, если Вам это интересно. А главное - улыбайтесь и попробуйте почувствовать, что у Вас растут крылья, Вы счастливы. Такое состояние всегда притягивает
Остальные ответы
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
дом престарелых .. ыыыыы ))
admin Мастер (1392) 15 лет назад
Какая разница где в ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ точно таже как и места встреч