Где хранить деньги,чтоб при очередном обвале рубля было на что напиться?

*О.Н.А* Профи (877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рязанцев Сергей Мудрец (13532) 15 лет назад
Если есть дача, то надо уже сейчас заказать экскаватор для раскопа ямы. Далее потратиться на приобретение Ж\Д цистерны. Закопать её в эту яму. Провести шланг в дом (чисто для удобства) . Далее по мере прихода денежных средств покупать водку. ВОДКУ. И полтихоньку заливать в цистерну.
Когда наступит полная ж. У вас будет и что выпить (напиться) и что продать. Водка то она ведь всегда в цене.
Главное поменьше болтать о вашем "банке".
Остальные ответы
**** **** Мастер (1303) 15 лет назад
В банке Швейцарии. В золотых слитках под кроватью. много вариантов есть.
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
смотря что напиться... если водки. то лчше на все деньги сразу....
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Ну и вопрос! Ответ напрашивается сам собой! Деньги надо хранить в ВОДКЕ. Я имею в виду не в жидкости, а в водка, как товаре
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Перевести все накопления в натурпродукт (водку)!
Николай Гамов Профи (705) 15 лет назад
Кто то рекомендунт хранить в банках, я советую - в бутылках. ) Тогда у вас не будет проблем.. . напиться!)
Бяка Гуру (4164) 15 лет назад
в водке
чё т я припозднилась с ответом-то)
hARD©О®е Профи (617) 15 лет назад
Храните в самогонном аппарате.
Юрий Мастер (1690) 15 лет назад
Зачем хранить, их надо тратить!! ! а напиться можно всегда - водка у нас пока дешевая....
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
золото всегда самым надежным считалось. по РБК степана демуру слушай