вопрос для всех !!!пожалуйсто назовите красивое женское имя которое нравиться вам и как зовут вашу дочь(если есть дети к

E.V. Мастер (1778), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Сергиевич Профи (685) 15 лет назад
Да имен вообще очень много и все они по-своему красивые.. . Мне, например, нравятся вот такие женские имена: Вероника, Валерия, Милада, Камила, Аня.. . В общем, много какие.. . А вам зачем? Если подбирать имя будущему ребенку, то нужно смотреть прежде всего на фамилию и отчество. Чтобы все сочеталось и бло созвучно...
Остальные ответы
Танюся Гуру (4380) 15 лет назад
Мы назвали Александра!!!!
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Елена -жена Юлека- дочь
Зайка Гуру (3466) 15 лет назад
мою зовут Алёнушка, но она не Лена. А так и записано Алёна.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Моюдочь зовут Даша, это для меня самое любимое и краствое имя, Дашутка.
Ariel Мастер (2322) 15 лет назад
дочки Милана и Алина. еще очень нравится имя Николь (Ника) . даст Бог третью дочку если, так и назовем:)
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 15 лет назад
Моих дочерей зовут Оленька и Леночка. Мне еще очень нравится Софья.
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Мою дочь зовут Ксения. У знакомых - Полина. Многие сейчас называют Алиной, Алисой. В классе у дочери две Алины, две Карины, две Саши, три Ксении.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 15 лет назад
Дочь Юля, а внучки Александра, Анастасия и Екатерина
Мудрец (14638) 15 лет назад
Мне очень нравится имя Таисия.
NobarbieОракул (71488) 15 лет назад
Спасибо )))
З@РиНчИК Ученик (200) 15 лет назад
Ангелина
Пучкова АделинаМудрец (12489) 15 лет назад
И мне нравится )
Это мое имя при крещении...
Татьяна Знаток (328) 15 лет назад
а мою дочь зовут -Катюша, Кэтрин и т. д. И названа она в честь Екатерины Великой - так захотелось.
Юля Гуру (3608) 15 лет назад
У меня то же дочу зовут Алёна, и в свидетельстве о рождении так записано.
Галина Абенякина Знаток (369) 15 лет назад
Мою дочь зовут Ирочка. На мой взгляд очень ласковое имя, Ира почти не звучит, всегда слышу Иришка. Мне очень нравится.
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
Влада, Варвара и Виктория - три дочери
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
У моих друзей Настасья (не путать с Анастасией), Аксинья и Варвара.