как узнать по первой встрече,понравилась девушка парню или нет?

Eclipse cool ice Знаток (442), закрыт 15 лет назад
и если нет,то что он скажет чтоб не обидеть её?
Лучший ответ
VLADIMIR Мастер (1008) 15 лет назад
если понравилась значит сам найдет повод для встречи))
Eclipse cool iceЗнаток (442) 15 лет назад
кстати напиши мне аську свою)
VLADIMIR Мастер (1008) я в аське не сижу увы и в агенте))редкий гость.временя нету.Заходи на мой мир))
Остальные ответы
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Ну ты должна видеть и почувстовать понравилась или нет.
Марина Лежнева Мастер (2228) 15 лет назад
надо быть увереной в этом всегда
gilbore Гуру (4780) 15 лет назад
вспомнил анегдот! уторм после хорошего общения и моного выпитого молодой человек говорит своей подруге- ( инна - инна да нет же милый я света и н н а х . .) видать она ему не понравилась!