как вы думаете блондинкам прощают больше чем брюнеткам?

Катюша Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alinka Профи (584) 15 лет назад
ага особенно крашенным))
Остальные ответы
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
неа) брюнеткам тоже везёт, а ещё больше шатенкам.. и в три раза больше рыжим)))
Аделька Мыслитель (5164) 15 лет назад
Это зависит. Думаю, общего правила нет.. . Но все же, наверное, хорошенькой блондинке прощают больше)
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
не важно блондинка или брюнетка.. . Прощают тем, кто тебе симпатичен и кого ты любишь.
Я думаю просто слабому полу больше прощается, главное уметь показать свою слабость
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
а разве цвет волос влияет на твои поступки
Незлой Мыслитель (8992) 15 лет назад
перекрасься-узнаешь, все познается в сравнении