Говорить ли мужчине правду о своих прошлых, настоящих отношениях? Или пусть остается в счастливом неведении??

Пользователь удален Профи (940), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крыска Мудрец (11112) 15 лет назад
НИКОГДА не говорите мужчине правды---вам это не поможет, а у него мысли дурацкие и ненужные будут!! ! НИКОГДА!!!!
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
молчи. мужчины любят красивые сказки.
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
Меньше знает - крепче спит!
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
За чем? Все что было это было до него)
Яна Толоманенко Ученик (201) 15 лет назад
Ласковая, думаю что нужно говорить. Так как все тайное становится явным, а потом начинаются всячиские придирки и недоверие, которое гораздо больше портит отношения.
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
все зависит от конкретного мужчины.
Анютка Знаток (477) 15 лет назад
если ему интересно то почему бы и нет.. а если не надо то и начинать не надо эту тему
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Я бы поостереглась!!! Можно сказать что все что было это было до ТЕБЯ !!!Но тогда и сами не любопытничайте...
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Если скажешь, то постоянно будешь собирать вопросы о них. . Как ни, а он был хуже или лучше и тд, как говорится меньше знает, крече спит. Просто мужчина должен быть всегда и вовсем лучшим и првым, это их природа. Всегда будут бывшие камнем предкновения, их будут вспонинать в сорах и это точно.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
пусть... .
.
.**-----------------------**

Л Ь З Я ???

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?

Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, моя радость, Не надо. Нельзя.

Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .

Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, моя радость, Не надо. Нельзя.

Ты готова пустить в меня фразой отточенной.
Отстраняешься, нежно взглядом скользя.

Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, моя радость . Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.

Тут нельзя отступить на три слова назад.

Как опасны бывают такие объятия.. .

Мы друзья, моя радость… ну….. может быть…. Л Ь З Я !!!

Можно ДРУЗЬЯМ -- целовацца ?

ВЗАСОС ??

Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Однозначно - нет! А зачем?
МатильдаПросветленный (37380) 15 лет назад
Доверие безусловно! Но не нужно его травмировать, все мужчины собственники - пусть будут единственными и неповторимыми!
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Кто у нас не первый, тот у нас второй. Первый лишил девственности, а второй тот кто на данный момент рядом и никакого прошлого. Молчание золото.