Что за фильм - смотрела кусочек и теперь хочу найти и посмотреть целиком

SKV SKV Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Смотрела давно и помню смутновато.Сцена - по моему психиатрическиая лечебница. Главный герой - кто-то из очень известных (кажется Ричард Гир) - психиатр,осматривает девочку подростка.Та сидит с отключенным видом и дурными глазами.Он поднимает ей руку, отпускает - рука падает.И он девочке говорит чтоб она перестала притворяться,потому как при той болезни,что он пытается симулировать,рука должна была остаться в том положении в которое он ее привел. Все, дальше не смотрела - что за фильм,народ???
Лучший ответ
Ден Денисов Гуру (3613) 15 лет назад
С Ричардом Гиром? Доктор Ти?
Остальные ответы
Galina Firsova Гений (54437) 15 лет назад
Пробуждение (Awakenings) ...с Робертом Де Ниро?