Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Мудрец
Обязательное поле Обязательное поле
Искусственный Интеллект
☀ Юлия (Sh.) ☀♥✰ ҈ ҉ MiF Светлана iehf •••

девушки,на наивный вопрос,сколько парней у тебя было до меня,вы точную цифру,на какое число делите?

Гуру (2778), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гы гы. Отличный вопрос! В последний раз я на 6 поделила.... Для приличной девушки ( коей я стараюсь казаться ) число получилось немного неприличное.... Но он похвалил меня за смелость и откровенность. ))))))))))))))))))))))
Комментарий удален
Ольга Свиридова Мыслитель (5162) Извини, но этого я тебе не скажу....Но если после ночи секса со мной ты спросишь, сколько парней было у меня до тебя, знай, что ту цифру, которую я назову тебе, нужно умножать как минимум на 6....А к тому времени, возможно, и на больше ))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
А я у всех второй)))
Комментарий удален
надо не количество считать, а качество!
Практика говорит что на 3 :-) так же как и мы умножаем.
А ты теперь будешь умножать?
я обычно правду говорю,
нет в оригинале это выглядит следующим образом, если мужик говорит определенную цифру то можно делить на 2, а если женщина то смело умножать на 2
на тысячу. было 4 тыс. ,говорю-четверо
Кто у нас не первый, тот всегда второй.
Комментарий удален
а вам нужна правда?. молчание золото.
Комментарий удален
С ножём пристанет-правду не скажу ни за что
Я на такой вопрос просто говорю МНОГО. Не расслабляйся, мне есть с чем сравнить. Будь лучшим! Мужики стараются не облажаться)) ) Не понимаю тех, кто скрывает кол-во партнёров.... Это же наш опыт, зачем умалчивать?)
я говорю ты у меня юбилейный
а я не считаю сколько у меня парней было до когото)) ) я просто не отвечаю на вопрос)
Комментарий удален
Кошеня Люцифера Знаток (487) спасибо)
Комментарий удален
Кошеня Люцифера Знаток (487) рада что есть люди мыслящие как и я)
Обычно умные мужчины таких вопросов не задают.
А с дураками я не сплю))
знаешь уменя до негоничего не было)))) как потеряла девственнось с любимым таки до сих пор с ним))))
Комментарий удален
Евгения Гуру (4845) нет не смотрю.уже 5 лет не смотрю))не знаю как это...люблюдо сих пор...смотрю на любимого и как будто надышаться не могу...любовь и сейчас как превый раз))))я одна наверное такая)))))))))
Я не делю, ведь на ноль делить низя, я на него умножаю и прибавляю 1
ненавижу такой вопрос, ведь девушка все равно не скажет правду, если только она не девственница
Похожие вопросы
Также спрашивают