Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки,на наивный вопрос,сколько парней у тебя было до меня,вы точную цифру,на какое число делите?

Shamil Гуру (2780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) 15 лет назад
Гы гы. Отличный вопрос! В последний раз я на 6 поделила.... Для приличной девушки ( коей я стараюсь казаться ) число получилось немного неприличное.... Но он похвалил меня за смелость и откровенность. ))))))))))))))))))))))
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
))) до чего же мы бываем наивными)))))) вот только интересно,какую цифру он услышал;))
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) Извини, но этого я тебе не скажу....Но если после ночи секса со мной ты спросишь, сколько парней было у меня до тебя, знай, что ту цифру, которую я назову тебе, нужно умножать как минимум на 6....А к тому времени, возможно, и на больше ))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Стич - Люблю рыжих Гуру (4318) 15 лет назад
А я у всех второй)))
ЗелибобаМыслитель (7460) 15 лет назад
Такая же байда :-)
Радистка КЭТ Гуру (2704) 15 лет назад
надо не количество считать, а качество!
Зелибоба Мыслитель (7460) 15 лет назад
Практика говорит что на 3 :-) так же как и мы умножаем.
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
А ты теперь будешь умножать?
Эльза Мыслитель (8671) 15 лет назад
я обычно правду говорю,
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
нет в оригинале это выглядит следующим образом, если мужик говорит определенную цифру то можно делить на 2, а если женщина то смело умножать на 2
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
на тысячу. было 4 тыс. ,говорю-четверо
Olga L Мастер (2140) 15 лет назад
Кто у нас не первый, тот всегда второй.
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
)))) логично
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
а вам нужна правда?. молчание золото.
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
мне нет, я такие вопросы лет в 17мог задавать,по наивности)))
Coolmari Ученик (193) 15 лет назад
С ножём пристанет-правду не скажу ни за что
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Я на такой вопрос просто говорю МНОГО. Не расслабляйся, мне есть с чем сравнить. Будь лучшим! Мужики стараются не облажаться)) ) Не понимаю тех, кто скрывает кол-во партнёров.... Это же наш опыт, зачем умалчивать?)
ольга кочнева Профи (848) 15 лет назад
я говорю ты у меня юбилейный
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
а я не считаю сколько у меня парней было до когото)) ) я просто не отвечаю на вопрос)
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
мудро))
Кошеня Люцифера Знаток (487) спасибо)
Ольга СвиридоваМыслитель (5170) 15 лет назад
Ну я тоже не считаю....Я ж не для количества с ними спала....
Но перечислить и вспомнить по именам всех смогу,
хотя сексом начала заниматься 10 лет назад.
А в остальном Вы правы-этот глупый вопрос не должен задаваться ни
мужчиной ни женщиной.
Кошеня Люцифера Знаток (487) рада что есть люди мыслящие как и я)
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Обычно умные мужчины таких вопросов не задают.
А с дураками я не сплю))
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
знаешь уменя до негоничего не было)))) как потеряла девственнось с любимым таки до сих пор с ним))))
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
нуу,какие твои годы... И что даже не смотришь на других???
Евгения Гуру (4850) нет не смотрю.уже 5 лет не смотрю))не знаю как это...люблюдо сих пор...смотрю на любимого и как будто надышаться не могу...любовь и сейчас как превый раз))))я одна наверное такая)))))))))
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Я не делю, ведь на ноль делить низя, я на него умножаю и прибавляю 1
Катерина Профи (762) 15 лет назад
ненавижу такой вопрос, ведь девушка все равно не скажет правду, если только она не девственница