Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вы думаете какой косметикой лучше заняться для распространения по каталогу, предложите 2 варианта и почему?

Профи (579), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Я работаю в сетевой компании CieL Parfum. Классический сетевой маркетинг с накопительным маркетинг-планом.
Имеется три вида заработка:
- прямые продажи - прибыль 55-75%,
- получение % от работы привлеченных людей - прибыль 4-20%,
- % с оборота склада - прибыль 6-9%
Не нужно подтверждать ранг, не теряется структура. Все просто и легко. Мизерный личный объем, та и тот не обязателен.
Компания молодая. Есть шанс стать первым.
Бура рад ответить на вопросы
Комментарий удален
Yustas Искусственный Интеллект (176965) Я где-то сказал, что ТОЛЬКО В МОЛОДОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ШАНС БЫТЬ ПЕРВЫМ? Вы читали маркетинг моей компании, если позволяете себе такие выводы? Хм...
Остальные ответы
Мне кажеться что oriflame и AVON...потому что это для меня самая хорошая косметика...
ARTISTRY - очень качественная косметика (по моему мнению) за неё не придётся краснеть перед клиентами
....какая тебе по душе и на слуху у многих! помимо косметики Avon я ещё являюсь представителем нижнего белья....
Я считаю avon или oriflame
Я бы не советовала тебе распространять по каталогам. Беготни много, а разница с продаж небольшая. Есть варианты получше.
Комментарий удален
avon или oriflame или какиетам еще есть, сколько раз пробовала полный отстой что крема что декоративная! туда идут потомучто она самая рекламируемая. а насколько я знаю та продукция которая много рекламируется является полной ерундой хотите действительно зарабатывать в сетевом бизнесе этому надо посвятить все свое время и деньги тогда можно добиться очень больших доходов! хотите зарабатывать больше 100 тыс рублей в месяц а не жалкие гроши в 20 тыс в авон? тогда ищите более развитую компанию как моя, и кстати то что люди думают вот я туда приду в самом начале а все хорошие места уже заняты и я ничего не добьюсь полная ерунда в таких компаниях каждый может стать главным главное работа!
Комментарий удален
Комментарий удален
Смотрите на качество продукции и какие деньги платят. Думайте, разбирайтесь и анализируйте
Похожие вопросы
Также спрашивают