очень нужна ваша помощь!!!

Eye*** Мастер (2413), на голосовании 14 лет назад
жизненно необходимо скрыть свой IP (не для скачивания!!!) . установила прокси вампир, но при скачивании IP определился. помогите настроить программу так, чтобы его спрятать, сама не могу разобраться.
Голосование за лучший ответ
A Профи (823) 14 лет назад
качай через левые прокси, или с помощью trafficcompressor
Eye***Мастер (2413) 14 лет назад
не для скачивания мне надо)
AПрофи (823) 14 лет назад
без разницы, traffic compressor пускает весь траффик через свои сервера, и, если не ошибаюсь, отображаться будет ip одного из его серверов
Пользователь удален Мудрец (15760) 14 лет назад
В вопросе какая-то неувязочка: "скрыть свой IP (не для скачивания!!!) " + "при скачивании IP определился"
Eye***Мастер (2413) 14 лет назад
в чём неувязочка? я прячу IP не для скачивания, а с другой целью,это очень важно. просто когда он определился, я напряглась
ну вот он при скачивании определяется, на при не скачивании не определяется =) и в чем же заключена проблема, если вопрос сам по себе противоречив?
Пользователь удален Гуру (3448) 14 лет назад
Источник: Хорошая прог для этих целей.