Что вы можете предложить любимой (му) прямо сейчас "из поесть" ???

Борщ вчерашний каша гречка утренния куда это все девать не выкидывать же

все что захочет. но прям сейчас он на работе и придет только завтра вечером, а там уж мудрить не придется...

А у меня ничего нет ((( Мы на диете

Макароны)) ) его скоро уже тошнить от них будет, а мне нравится...)))

Мой любимый с минуты на минуту домой с работы придет. Готовлю ему курочку с картошечкой в духовке, и пиццу заказала