Что вы можете предложить любимой (му) прямо сейчас "из поесть" ???

Самая умная Мыслитель (5904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Борщ вчерашний каша гречка утренния куда это все девать не выкидывать же
Остальные ответы
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Карамелизованный апельсин с сорбетом :-)
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Картофельное пюре с малышками-фрикодельками... ням-ням-ням)))))
Марина Лежнева Мастер (2228) 15 лет назад
ну ...меня например, я думаю он не отказался бы, если бы был
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Сосиски с яйцами...
МитькаЗнаток (473) 15 лет назад
кстати,яйца с сосисками - самое логичное блюдо!!!
...Ангел... Ученик (244) 15 лет назад
Омлет сырный, Блины или Отбивное по французки.
Татьяна Киселёва Профи (842) 15 лет назад
Шоколадку с йогуртовым наполнителем
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Мой любимый с минуты на минуту домой с работы придет. Готовлю ему курочку с картошечкой в духовке, и пиццу заказала
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 15 лет назад
Макароны)) ) его скоро уже тошнить от них будет, а мне нравится...)))
ANGELA Мастер (2355) 15 лет назад
А у меня ничего нет ((( Мы на диете
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
все что захочет. но прям сейчас он на работе и придет только завтра вечером, а там уж мудрить не придется...