Почему мужчина думает что если у него было пять жен , то он будет интересен женщинам?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Вы так уверены в своей незаежжености?)))))))))
Лучший ответ
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
ну кроме жен, есть женщины во круг и по всюду, и для жен есть мужчины так же по всюду и во круг, которые не дадут "заездится" если ты конечного этого не хочешь, а есть такие, что им пофигу, есть два тела они между собой и "заежжаются" с такими конечно не интерстно как с мужчинами так и с женщинами, видел такие пары, то со стороны им самим друг с другом не интересно, так, ни как . НЕ "ЗАЕЖЖАЙТЕСЬ " И БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНЫ!
Остальные ответы
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
Потому-что такой мужчина на самом деле может быть ИНТЕРЕСЕН женщинам, как исключение из правил...
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
потому что иногда мужчина думает не той головой...
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
По-моему, мужчина, у которого было пять жен, вообще "думает" не той головой...
Ирина Стоцкая Мастер (1987) 15 лет назад
Это они вместо стоимости своей воспринимают, да ещё похваляются, не думая о том, что мы не только на цену смотрим, но и на качество...
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
чужой хуй по любому слаще.. вам, женщинам, это должно быть хорошо известно.. ведь каждая вторая трахаеться с чужим женатым мужиком..)
Маришка Милая Знаток (308) 15 лет назад
Может быть он думает что у него опыта больше, но он не берет во внимаие тот фак, что количество его жен говорит о том что он неудачник и в конце концов шестая жена это тоже скоро пойме. (ведь не просто так от него жены уходят)
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Дурак думкой богатеет ...Что с него взять то ))))))))))
Источник: Прив! Целую тя ...
helen Оракул (51824) 15 лет назад
пяти был интересен.. Значит, и дальше будет.. ) Обычно у заежженых на второй фантазия заканчивается..
**СУЛТАНЧИК** Профи (529) 15 лет назад
не думаю что нормальный мужик так думает...
Майкл Просветленный (38740) 15 лет назад
Тут после двух интерес к противоположному полу пропадает.. . Повезло мужику...
Вуглускр Мастер (2412) 15 лет назад
Если уже минимум пять ответили взаимностью в свое время, значит мужчина пользуется спросом у женщин. И это не считая временных промежутков "между"...))