А что означает для Аллы Борисовны понятие :маленький концерт?Теперь в сельских клубах петь будет?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Маленькие, - это для буржуев за высокие гонорары.
Остальные ответы
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Да нет. Это чисто кремлёвский корпоративчик.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
На корпоративах будет петь-бабки стричь
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Маленький концерт для БОЛЬШИХ людей, это всегда и БОЛЬШИЕ деньги....))))))
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Старческий маразм: чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Это песня миллион алых роз за два лимона: -)))
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Ну там.. . Дома в ванной.. . Колыбельную внукам... С друзьями за столом.. . Приватное пение (для любителей).. . И плюс все вышеперечисленные варианты : )))