Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вам такое...звонит папа ребенка и заявляет...

The blak Panter Профи (785), закрыт 15 лет назад
я тут подумал и понял что ребенка я не хочу,куда мне ребенка,я еще слишком молодой,мне 24 года только. Делай аборт. Я в шоке,вчера на коленях ползал,просил нечего не делать,руки целовал,говорил что счастлив,а когда мне тоже вчера врачи сказали что не каких абортов,детей не будет...эта сволочь передумал...я не хочу сама ребенка растить
Лучший ответ
Полина Лебедева Мастер (1562) 15 лет назад
Не хочешь?
Так убей его! Пусть маленькое тельце, которе уже жевое, у которого УЖЕ бьётся сердечко размелят на несколько частей. а потом будут составлять, как пазлы, по частям, чтоб понять не осталось ли внутри тебя, той, которая не хочет растить одна - маленькой ручки, или пальчика. Соберут и выбросят в ведро с кровавыми ошмётками. Зато ты не будешь растить его одна!! !
Ты уж извини, но прежде, чем ложиться в постель с мужчиной, нужно реально думать, о том, что это всё может окончиться беременностью.
Возможно я слишком наехала... .
Возможно ты просто ищbotom llth;rb? чддержки, о кто-то подтолкнул, сказал "Забей на этого урода, родишь всё будет нормально", тогда сорри.
Кстати, а он и правда УРОД. В 24 года и не готов?
Кашмар!! !
Мой муж в 20 лет стал отцом, в 22 уже планировал второго, точнее я планировала. а он был ЯВНО не против! И он никакой не лох! Тоже любил в совё время и позажигать и потусить, но мужчина должен быть мужчиной и нести ответственность за свои поступки!! ! В 24 и ещё пацан совсем, сосунок. НИКОГДА ГОТОВ НЕ БУДЕТ!
Не зацикливайся на этом уроде! Все мы ошибаемся!
Всё будет хорошо! Многие беременнеют от одного, а рожают уже рядом с совершенно другим мужчиной, зрелым, ответственным, любящим и готовым принять и любить ребёнка своей женщины, как своего.
Родить своего ребёночка, СВОЕГО!! ! Это такой счастье!! ! Не глупи! А вдруг потом не будет этого шанса?? ?
государство сейчас помогает хорошо. Ты справишься, другие справляются. а ты что слабее?? ?
НЕ ГЛУПИ!
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
А я бы после такого СПЕЦИАЛЬНО бы оставила и вырастила лучшим, чем папаша, человеком
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
"я не хочу сама ребенка растить", так предохраняться надо было, или замуж сначала выходить
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Мне самому 24 и вот жду этого момента. Но боюсь может и он так же время пройдет и успокоится, Впрочем мне бы тоже это не помешало.
Наташа Маевская Мастер (1049) 15 лет назад
Оба хороши. Вы подумайте, что для вас важно.
Natusya Профи (794) 15 лет назад
что значит хотел потом не хочет, потом передумаЛ!!!! что за бред! не нужны втаком случае вам дети вообще! либо определитесь и живите дружно и оба ждите этого ребенка и потом растите либо найди себе нормального мужчину!
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
ну во первых я вам хочу сказать, что -это полный бред, что вас уверели, что вы не сможете иметь ольше детей

врачи не могут этого знать в вашей данной ситуации, а вот после родов могут такое сказать, если не дай бог что.. .

а во вторых, скорее всего - это его мама и друзья накапали. .

вы, что не расписаны? не живете вместе?

а потом, что за фраза - я не хочу растить сама - мы, ЖЕНЩИНЫ, в первую очередь рожаем для себя!
а просил ничего не делать - вы хотели сами аборт? с чего вдруг он просить это стал?
а если вы хотели сами, то ему темболее нетрудно так сказать, обдумав.. .

решайте сами, но уже как то странно вопрос поставленн...
Анастасия Паутова Профи (557) 15 лет назад
Я бы родила, хотя бы для себя, а папаша может еще и передумает и вернется, когда увидит маленького.
Даже статистика показывает, что некоторые папаши отказываются, а потом возвращаются на коленях
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
шлите вы его на фиг, не ломайте себе жизнь, молодой он, раньше надо было ему думать. а потом он с вами разведется когда вы родить не сможете
Аня Родькина Профи (719) 15 лет назад
ты только глупостей не наделай конечно остовляй у него мнение еще столько раз поменяется а аборт сделаешь уже не чего не вернуть.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Это не так страшно, как кажется вначале. Уверена - родите и не пожалеете. Нам по 22 было, когда старший появился
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Ну вообще оба по-моему не готовы... зачем несчастного малыша мучить вашими разборками?
Екатерина Знаток (421) 15 лет назад
Ничего страшного. у меня похожая ситуация.. нас с малышом папа бросил когда малышу 2 мес. было.. прошло время я встретила другого сейчас очень счастлива. встретите и вы который вас полюбит и ребенка а этого не прощайте не серьезный он... все у вас будет хорошо:)
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Расти сама - непожалеешь. Хуже будет если из-за этой сволоты без детей....
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
Дети это святое!!!! РОЖАЙ! И даже и не думай про аборт! А парень если любит такого больше не скажет! И вобще сажу тебе, эгоист он у тебя, только про себя и думает!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Скорее всего он родителям или друщьям рассказал вчера, они его и надоумили. Не слушай его, оба жалеть будете.
самира Мастер (1453) 15 лет назад
что значит "я не хочу" разве ребенок виноват в том что вы с вашим молодым человеком заранее не подумали о том что, если не предохраняться можно забеременеть? Я бы на вашем месте плюнула на такого парня и родила бы для себя этого ангелочка.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
ты нехочешь одна растить ребёнка, вот и думай у тебя отрицательный резус крови, делаешь аборт и больше никогда в жизни несможешь иметь детей, кто ты после этого???? и что ты думаешь что ты ему нужна будешь после того как сделаешь аборт???? даже немечтай, у подруги был случай, она тоже думала небросит и останетса с ней её молодой человек, как сделает аборт, мы все уговаривали не делай аборт, бросит всё равно, неверила некому!! ! что пришол день аборта он сней 2 дня пробыл и сказал что она ему ненужна!!!! Так что думай лучше о малыше и о себе!! ! Забудь ты про него, прибежит или что на нём свет клином сошелся??? прибежит!! ! Сохрани кроху, кроха твоя будет любить тебя такой какая ты есть !!!Ты будешь для малыша самая любимая, какая бы небыла!!!! Подумай оооочень хорошо!!!
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Подумай о себе! Тебе Бог дал такое счастье иметь ребеночка и ты его променяешь на какого-то безмозглого, не смотря на возраст, мужчинку? А последствия у тебя потом будут. Так что не горюй, соберись силами! У тебя ведь есть наверняка родственники, которые помогут! Вообще терпеть не могу, когда мужики толкают своих женщин на аборт!
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Он просто испугался ответственности.. .
А куда он денется, придется растить, раз ребенка сделал.
Вероника Гуру (3271) 15 лет назад
Аленушка очевидно что вашему благоверному устроили промывку мозгов... друзья ли, родня ли, это неважно.... важно то что эта ситуация вам должна раскрыть глаза на человека-нафиг он вам сдался-слабак, не имеющий своей башки на плечах? слущающий чужое мнение... да не может мужик про себя подумать: я слишком молодой мне рано и т. п. это точно чьи-то слова. -это раз. во вторых не любит он вас-простите уж за прямоту. кидайте его на хер это однозначно. а решение делать аборт или нет вам надо принять самой... сходите к нескольким специалистам, один врач может и ошибаться. взвесьте все за и против. это ваша жизнь... и ваш выбор. а самой ребенка растить конечно сложно но можно... если конечно учитывать несколько факторов-ваши родители, работа, жилье.... АЛЕНА крепитесь... но очень надеюсь что все у вас будет отлично!!!