Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пацаны такие тупые и все одинаковые?

**Юль4иk** Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тарасов Гений (74136) 14 лет назад
Зы)) ) видимо с окружением Вам не повезло)) ) срочно меняйте его, заводите новых знакомых.. .

Солидарен с Костей Бывалым...
Источник: Быдлу нет!..
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
патамущта ани не смотют дом2...:-)))
Мар_ Фуша Знаток (321) 15 лет назад
Потому, что девки еще тупее!
AID Мастер (1335) 15 лет назад
не все тупые и не все одинаковые
Валерий Григорьев Мастер (1500) 15 лет назад
Просто не везёт тебе на пацанов.
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Ну не обобщай! Все по-разному! :-)
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Они фонареют от Ваших прелестей!
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
не там смотришь и не там ищешь!
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
Может защитный барьер такой?
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
это бабы все одинаковые, даже хотят все только одного, подавай им принца на белом коне, не суди всех по себе.
ладан Гуру (4001) 15 лет назад
а может проблема в самой тебе - не задумывалась
/// Мастер (1815) 15 лет назад
Тебе кажется, все на самом деле не так!
Галина Бояринова Гуру (2774) 15 лет назад
Смотря где ты ищешь этих пацанов. Попробуй пообщаться с сыновьями дипломатов, либо культурных деятелей, либо просто интелегентных людей. Только я сомневаюсь, что эти ребята сами захотят с табой общаться, уровень видишь ли не тот.
zolomon Мастер (2463) 15 лет назад
Смотреть уметь надо, видеть и анализировать, учится жить. Тогда и увидишь, и найдешь.
Necros Мастер (1067) 15 лет назад
Именно ПАЦАНЫ тупые, одинаковые да к тому же чёткие и ровные, а мы нормальные парни
УфФкиЙ_на_мАкУфФкЕ Мастер (2489) 15 лет назад
=) в каждом слове есть доля правды.... ноооо, ни все мтакие как ты их называешь.. . еслиб мы были одинаковыми то это давно привелоб к диградации и поднятию востания всех наших милых красивых и уважаемых дам.. . а впоследствии просто воцарилбы хаус и вот тебе ещё одна версия конца света...
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 15 лет назад
как только перестанешь общаться с пацанами, и начнёшь с мужчинами - разницу почувствуешь! ну и помни - тупые к тупым, красивые к красивым! Так что делай выводы - почему у тебя только тупые !
Серж Гуру (4117) 14 лет назад
Смени компанию и сразу увидишь, что не все одинаковые.