А Вы знаете, что сегодня моему любимому журналу "Наука и жизнь" 75 лет. А у Вас какие любимые журналы?

КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Самый любимый в прошлом-Юность, интересный журнал был. Науку и жизнь тоже с удовольствием читала. Вот были времена, желающих иметь подписку на такие издания было в 5 раз больше, чем тиражи.
Остальные ответы
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
все номера читали?!:)
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧМыслитель (7042) 15 лет назад
Не все, конечно, когда-то выписывали его почтой, потом покупала иногда или в читальном зале брала. Сейчас правда реже читаю, только когда доступ в интернет есть.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Сейчас - нет любимых. А в юности - "Юность" всегда читала. И "Иностранную литературу".
"Науку и жизнь" тоже читала, но просто из неукротимого любопытства.
Наталья Мыльникова Мастер (1875) 15 лет назад
Огонек нравиться.... серьезно
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Здорово. Он еще существует? Давненько не видела.
Очень любили когда-то и подшивки за много лет были.
У меня, пожалуй, не т любимых журналов, а вот у мужа любимый журнал был "Техника - молодежи". Подшивка лет за 10, целая полка в шкафу