А вы когда нибудь питались в магазине продуктами,которые там продаются и уходили не расплатившись за них?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Можно с друзьями там так пивка с чипсами...
Или прийти с девушкой и распить шампанского или вина...
Лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Нет, никогда.
Скоро, мне кажется, владельцы магазинов, будут рот покупателям полиэтиленом завязывать, чтобы не дай Бог, чего не съели.. .

Отрывок из статьи в ЖЖ в тему:
Жители России, которые посещали европейские страны, могли отметить одну интересную деталь системы общественного транспорта – уведомительную схему оплаты проезда. Во многих европейских городах ни в метро, ни в трамваях и автобусах нет турникетов на входе, зайти на платформу или в вагон может любой. Есть просто небольшие устройства для «компостирования» билетов, причем отметить свой билет и таким образом ограничить срок его действия одной или несколькими поездками должен сам пассажир. Если он этого не сделает, и не попадется на глаза контролерам, то теоретически может довольно долго ездить «зайцем» . Аналогичная система была и в наземном советском транспорте, когда без всяких кондукторов граждане сами бросали мелочь в соответствующее устройство и отрывали себе билет. Такие схемы рассчитаны на ответственное поведение пассажира, на то, что он выполняет определенные правила добровольно. Опыт Москвы, где повсеместная установка турникетов даже в автобусы и троллейбусы привела к серьезнейшему снижению скорости движения общественного транспорта, говорит о том, что сегодня в России государство на порядочность граждан не рассчитывает, а надеется больше на штрафы и ограждения.
Остальные ответы
Аня Кохнович Ученик (166) 15 лет назад
Нет. Совесть, она штука, злая. Потом всю ночь бы не спала)))
mcrane Мастер (1886) 15 лет назад
Нет, никогда не доводилорсь.
AID Мастер (1335) 15 лет назад
Ага, пока в очереди на кассу стояли три булочки умяли)
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Нет, ЕСЛИ я НЕ РАССЧИТАЮСЬ за ПОКУПКИ, то СЕБЯ УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАНУ.
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
нет, но всегда было интересно попробовать, наверное, забавно...;))
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
Я нет. Но видела однажды
Мужик бомжеватого вида стоит у колбасных полок. Повернулся спиной к колбасе, а сам ковыряет пленку на ней. Я обалдела)))) )
смотрю-что дальше будет. Расковырял-стал отщипывать))) Но много не сожрал-заметили, побили и выгнали. Говорят, что знакомый персонаж, раньше пытался украсть макароны
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Давно-давно в детстве. Пока до кассы дойдешь булочку уже сьешь. Стыдноооо.
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
ага.. магазин то мой.. я могу и персонал трахнуть под настроение..
Юрий Шишкин Гуру (4574) 15 лет назад
Очередь длинная, а жрать хотелось, съел шоколадку, а заплатил за обертку иначе себя не уважать.