ЧТО надо делать Днём - чтоб не потерять своё драгоценное время?!))))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Всегда - не откладывай на завтра тор. что можно сделать сегодня.. . и днём, то что можно сделать - не откладывай на вечер. . Ты знаешь что заранее ждёт тебя вечером, уже примерно да. . и сколько это займёт времени - и пока есть возможность, переделай всё, что можно, что нужно и необходимо в первую очередь - от чего зависят и окружающие тебя люди, особенно дети
Остальные ответы
Lady Wolf Мастер (1611) 14 лет назад
Не терять времени ДАРОМ.
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 14 лет назад
а ты вообще неспиш?)))
Источник: Привет))
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 14 лет назад
...Приветик!!!
...сплю, но очень мало...4-5 часов в сутки...
Ирина Гуру (3362) 14 лет назад
Не сидеть в ответах...
** Celeste - Гений (52243) 14 лет назад
Убираться дома, гладить стирать, готовить обед ужин, с ходить в магазин, по гулять))) по читать книжку интересную!!!