Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины часто не понимают женщин?

Алёна Щурина Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (86258) 14 лет назад
Мозг мужчины
1. Датчик [Хочу есть и пить ]. Работает всегда.
2. Сенсор [Хочу секса] . К старости перегорает. Имеет три положения:
= [хочу]
= [хочу невыносимо]
= [здесь и сейчас]
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
= магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше.
= звук падающего в стакан алкоголя
= благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины
4. Центр восприятия сортов пива
5. Блок принятия стратегических решений. Значение по умолчанию - [А не пошло бы все в задницу. ]
6. Автопилот [Домой] .
7. Генератор ответов на вопрос [ты где шлялся, скотина?] . Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик [Дорогая, обсудим это позже] .
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер [Самка] . В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа [даст/не даст] . В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта [дура/почти дура] .
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система [hычка] : на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор [Чужая женщина] . У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку [Совесть] . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников [хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер]
20. Симулятор [Домашний мастер] .
21. Черный ящик [Душа] . У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит
заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью [интеллект] . Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку.
24. Таймер. Пример программирования: [Пятница. 17.30. Футбол)

2. Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
2. Устройство запоминания телесериалов.
3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".
4. Рубильник "Хочу брюлики".
5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".
6. Генератор головной боли.
7. Зона контроля "Только не залет".
8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
9. Центральный орган "Импульсивный шопинг"
10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника.
11. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
10. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п. 4 и п. 11
11. Автоответчик "Ты меня не любишь".
12. Комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста".
13. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя - получаются-таки замечательные блюда.
14. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
15. Симулятор оргазма.
16. Блок профессиональных навыков.
17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи... ".
18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты.
19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) .
20. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу.
Источник: С пятницей! :))
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
Потому што примитивные. Женщины
Antti Iholaynen Оракул (92000) 14 лет назад
а че их понимать, они все равно ничего не понимают: -)))
Снежок Просветленный (41377) 14 лет назад
Склад ума у них такой к сожалению !
Аделька Мыслитель (5164) 14 лет назад
А потому что женщина - это всегда загадка.. . И даже те мужчины, которые думают, что понимают женщин, на самом деле, ошибаются...
Источник: IMO, Алёна)
Цветок Мыслитель (6827) 14 лет назад
Они (мужчины) же с Марса, а мы с Венеры! На разных языках говорим!)))
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 14 лет назад
А вы прям всегда мужчин понимаете?
просто склад ума разный и предпочтения и вообще много разных факторов...
/// Мастер (1815) 14 лет назад
Да все они понимают. Или это неправильные мужчины...
ALEX Мыслитель (5876) 14 лет назад
Это вопрос можно задать с ьачностью до наоборот.
А еще лучше спросить - почему люди часто не понимают друг друга.
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 14 лет назад
Женщина создана чтобы её любили, а не понимали ! ))
ЕСЕНИЯ Мастер (1004) 14 лет назад
Потому- что мужчина думает головой а женщина сердцем, мужчина думает логически а женщина практически.
Ametistum Мыслитель (9323) 14 лет назад
Источник: Без комментариев.
гламур от Ю Мыслитель (5841) 14 лет назад
потому что они дауны от природы
Елена Мастер (1304) 14 лет назад
Они понимают всё, что им надо! Они не как мы, а совершенно другие. Они даже думают ни как мы!
Сэра Мастер (2317) 14 лет назад
Потому что они одноклеточные, а мы многоклеточные.
Ирина Донец Мастер (1392) 14 лет назад
Потому что нехотят..., им то что с этого.. , ведь врядли они рады были бы понимая что.. нам нужна постоянная забота, нежность и ласка, даже если у нас ПМС и мы не в духе, в общем что то в этом роде, а может просто притворяются! ! =)
Королевна Марго Мыслитель (5457) 14 лет назад
мужская и женская логика не совместимы!!!
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136003) 14 лет назад
прикольно! а навстречу - вы то всегда нас понимаете ??!или мы должны, а вы так погулять рядом вышли !