Как Вы относитесь к телевизору?

Редиска Мудрец (10531), закрыт 15 лет назад
Не считаете ли его развратителем человеческих душ? Навязывающим чужое мнение и нечистые мысли?
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Да, именно так и отношусь к Тельавидению, как К РАСТЛИТЕЛЮ ДЕТСКИХ и НЕЗРЕЛЫХ Душ, и РАСТЛИТЕЛЮ НОРМ МОРАЛИ.
РедискаМудрец (10531) 15 лет назад
Спасибо огромное, очень признательна! И рада, что есть единомышленники!!!!
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 15 лет назад
не нравится - не смотрю!
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Я к нему равнодушна, пока не начинается "Что? Где? Когда? " :)...
Anna Гуру (3214) 15 лет назад
Никак не относимся
Max Plat77 Мыслитель (7077) 15 лет назад
....это мой друг, товарищ, соратник и брат плюс ко всему я работаю на телевидении...
Юрий Шишкин Гуру (4574) 15 лет назад
Телевизор создан, что бы чахнуть и тупеть,
что бы мысли выжить из Руси...
РедискаМудрец (10531) 15 лет назад
Спасибо огромное, очень признательна! И рада, что есть единомышленники!!!!
Sage Знаток (387) 15 лет назад
В целом положительно, к тому же всегда есть выбор, если вам что-то не нравится вы можете просто взять и вырубить его нахрен.
/// Мастер (1815) 15 лет назад
Засор мозга!
РедискаМудрец (10531) 15 лет назад
Спасибо огромное, очень признательна! И рада, что есть единомышленники!!!!
/// Мастер (1815) Нас много! У меня многие друзья также считают)
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Как к мебели.. . я просто рад его присутствию в квартире, жена смотрит мыльные сериалы, а я спокойно сижу в Интернете.. . все довольны.. . Но если бы вы задали вопрос: "Как вы относитесь к телевидению? " То и мой ответ бы звучал иначе.. . плохо, очень плохо.. . считаю его ящиком для идиотов.. . смотри иногда новости и спорт...
Вася Гуру (2596) 15 лет назад
Крайне негативно, общаясь с людьми, кто целыми днями на ящик глаза уставит, понимаешь, насколько он деградирует.
РедискаМудрец (10531) 15 лет назад
Спасибо огромное, очень признательна! И рада, что есть единомышленники!!!!
Добряк Мыслитель (6637) 15 лет назад
Как к большой помойке! Одно бездарное мыло, юмор ниже плинтуса и проплаченные новости, за исключением аналитических передач на дециметровых каналах.
РедискаМудрец (10531) 15 лет назад
Спасибо огромное, очень признательна! И рада, что есть единомышленники!!!!
000 Знаток (368) 15 лет назад
Давно отказался от просмортра телевизора. Всё что мне нужно я могу узнать в интернете и когда появится необходимость в той или иной информации. Телевизор, а точнее то что показывают, очень сильно захломляет разум. Особенно реклама. Ведь всё в действительности остается в голове, оседает в ней. Потом появляются нелепые ассоциации, каша в мыслях, как обезьяна с вектки на ветку, так и мысли. Нет сконцентрированности.
Некоторые смотря и уже через минуту забывают что только что посмотрели.
Истины там нет, это свалка. Те же новости всего лишь интерпритация фактов.
Интернет в общем-то та же свалка, но полагаю всё таки лучшге. В интернете то же есть телевидение, добралось.
РедискаМудрец (10531) 15 лет назад
Я с Вами абсолютно согласна, осталось только и из инета извлекать полезную информацию, котороя бы не оскверняла наши души!!!!
Devora Мастер (1232) 15 лет назад
просто одна из вредных привычек.
Малец... Ученик (150) 15 лет назад
у меня его нет и я рада что мой мозг не засоряют разной не нужной мне информацией ...