Вопрос к уже родившим - мне сделали генетику и среди прочего установили пол ребёнка . Хочется знать насколько это точно.

Ариша Марончук Мастер (2248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jasmine Просветленный (33740) 15 лет назад
Если у вас брали анализ амниотической жидкости то результат исследования абсолютно точный. Там же ДНК ребенка полностью проанализировали и все установили.
Остальные ответы
Сигизмунд Гуру (2707) 15 лет назад
100% , X и Y хромосому никто не отменял.
/// Мастер (1815) 15 лет назад
100 %
Согласна с предыдущим ответом! Химия!
Анна Черновская (Сермяжко) Мастер (1478) 15 лет назад
Нельзя ни в чем быть уверенным, пока не увидишь ляльку. 4 случая у моих линых знакомых, когда 100% врачи гарантировали пол ребенка, а рождался пупсик другого пола.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
При этом способе диагностики стопроцентная гарантия!