Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, если твой любимый человек женился на другой! Что делать дальше?

Оксана Знаток (315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
Всё к лучшему, всё к лучшему, поверь и не грусти....
Источник: песенка такая есть, хорошая песенка, правда поется в ней! Удачи!!!)
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Жить своей жизнью...
Владимир Мудрец (17529) 15 лет назад
снимать штаны и петь "разлуку"
Олеся Викторовна Мастер (1457) 15 лет назад
жить своей жизнью . найти другого любимого
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Жить дальше, не навязывайся.
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
мало ли на свете мужчин, в Китае 100 мл. лишних :)
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
отдыхать от него и любви к нему...
Tanycha Мастер (1166) 15 лет назад
Жить дальше, И постараться найти другого - клин клином вышибают!!!!
Борисовна Просветленный (24491) 15 лет назад
Перемелется, будет мука. На нем мир не заканчивается. Потом будете вспоминать без капли сожаленья.
f f Оракул (54106) 15 лет назад
Еще не известно кому повезло больше

Можно и помереть с горя, а можно и плюнуть, жизнь только начинается
Natusya Профи (794) 15 лет назад
уже ничего не сделаешь! забудь!!!! это лучше для тебя же будит! все его уже нету он женат! можно считать что он прсто исчез вообще из твоей жизни!
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Дальше надо жить. Значит это был не Твой любимый человек. К сожалению Ты это поймёш не сразу, нужно время, и не малое чтобы всё переворить. А сейчас надо глубоко и ровно дышать, и не делать всяких глупостей. Не верь, не бойся, не проси.
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Можно подождать, когда он осознает свою ошибку и исправит положение, один минус – можно прождать до конца жизни и не дождаться. Более лучший выход – найти человека подостойней во всех отношениях. Народная мудрость гласит – белый свет клином ни на ком не сошёлся.
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
и чё вподать в транс? любовницу любят больше чем законную жену
Источник: личный опыт
Наташа Мыслитель (5366) 15 лет назад
Если он женился на другой, значит у него не было к вам серьезных чувств. Ну поженились бы и, что! ? Были бы у него фактором раздражения не осознанно. Были бы вы счастливы? Да вы бы сами сбежали бы от такой жизни, тем более в быту появляются сложности. Ищите свое счастье! И будьте счастливы!