Есть идеи, или опыт?

Катерина С. Мастер (1313), закрыт 15 лет назад
Как провести романтический вечер, но чтоб не просто ужин при свечах... Хочеться какой-то сказки что-ли, праздника для двоих, а вот идей конкретных нет. Надоел замкнутый круг - дом- работа. Еще беременна, по началу только и делала что спала, уставала быстро, сейчас хочеться мужа удивить.
Лучший ответ
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
Не согласна с Милой. Еще не хватало мужику на романтик про роды смотреть. Обязательно свечи. Прикольно в ванну накидать аромацветы: красиво смотрится, принять ее вместе. Что-нибудь вкусное: гриль, салаты, вино, фрукты. Красивая одежда, аромат, макияж. Думаю, ОН будет сражен!
Остальные ответы
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
Можно сходить вместе в школу для беременных, там парные занятия для обоих родителей. Очень весело.
Катерина С.Мастер (1313) 15 лет назад
Вот звала его на школу сходить, а он что-то сопротивляеться.
zmeyМастер (1938) 15 лет назад
весьма романтично....Вы просто ломаете стереотипы....