блинчики с тушеной капустой

panch Гуру (3603), закрыт 15 лет назад
как это нормально приготовить?
или вообще такое не бывает?
Лучший ответ
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
мои самые любимые блинчики с начинкой из тушеной капусты.
Капусту свежую нашинковать мелко, лук - потушить в растительном масле, в конце добавить мелко нарезанный большой пучок кинзы и протушить все это еще вместе.
Если кто боится запаха кинзы, то в таком виде она совершенно "видоизменяется". Соли мне как бы и не надо вовсе - но лучше попробовать начинку на свой вкус.
Подавать такие блинчики со сметаной.
Я такие блины на блины с мясом или икрой никогда в жизни не променяю.
Остальные ответы
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
Бывает и такое. Мне кажется вкусно..))))
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
бывает) вкусно должно быть)
потушите капусту. напеките блинов, заворачивайте капусту в блинчики конвертиками.
прикольно получится.. не обычно)))
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Я думаю нормально, но лучше чебуреки с туш. капустой, и добавить кусочки мяса в капусту...
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
очень вкусно!!!! никакого мяса не надо
Дарья Панина Знаток (402) 15 лет назад
Ну про блинчики точно не знаю, представляю себе примерно так: жарите тонкие блинчики (только не добавляйте сахар) мелко (!) шинкуете капусту, готовите её до мягкости, кладете сметану, томатную пасту (можно пополам с кетчупом) остудить, положить на блинчик, свернуть конвертиком и пожарить до корочки, или потушить, залив соусом
panchГуру (3603) 15 лет назад
хм....надо наверное было остудить:)
СветЛона Мастер (1059) 15 лет назад
Бывает и если еще добавить яичко в капусту. . и сметанки. . очень вкусно
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Вкусняшка! Можно в капусту яйцо рабить, что бы прочнее держалось, а потом обжарить эти блинчики, до хрустящей корочки. Ой, аж самой захотелось, слюнями всё забрызгала. Но у меня сегодня ленивые голубцы с квашеной капустой.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 15 лет назад
Очень даже вкусно. Только капусту нужно свежую. Капусту порезать и обжарить. В обжаренную капусту добавить рубленные отварные яйца. Перемешать. А остальное делать, как всегда.