Рамный внедорожник с полным приводом

Екатерина Найшулер Профи (718), закрыт 14 лет назад
Кто какие марки знает? Только из новых и не китайских.
Дополнен 14 лет назад
Понимаю, что таких много...конкретно интересует модель, марка! Есть специалисты?
Лучший ответ
KING COBRA Профи (723) 14 лет назад
Ford Ranger Пикап от 700000 рублей коробка только механика
Ford Escape Джип от 835000 рублей коробка автомат (и не пугайся что сборка в Тайвани) качество отличное
Chevrolet Trailblazer от 1041000 рублей на модель 2008 года 870000рублей

есть еще Mitsubishi L300 Mazda BT50 но эта полная лажа
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
ну чего! на сайте нет что ли?
TOSHEKПросветленный (26257) 14 лет назад
http://www.suvrate.ru/
Екатерина НайшулерПрофи (718) 14 лет назад
Сайт хороший, но для того чтобы понять кто на раме нужно каждую модель открывать и читать, а мне бы сразу список. Выбираю для родителей, они живут на Севере, до этого мы брали Хантер, Патриот, они сразу развалились, в патриоте еще и проводка загорелась, кроме всего прочего, хорошо успели затушить, последний раз взяли Китайца он вообще не доехал до них, пришлось на полпути останавливаться и ремонтировать.
TOSHEK Просветленный (26257) Денег сколько?
VVK Профи (629) 14 лет назад
UAZ hunter, simbir, patriot; TOYOTA land cruser 200, prado; JEEP wrangler; LAND ROVER defender; NISSAN patrol; MITSUBISHI L200, pajero sport; MAZDA BT-50. И много других