Какие имена чаще попадаются вам? на детской площадке , в саду?

Жужуля Гуру (4806), закрыт 15 лет назад
У нас в саду три Миши, и три Вовы))
Лучший ответ
kaza Мудрец (16660) 15 лет назад
Сейчас в каждой песочнице и в каждом классе одни НАСТИ, ДАШИ, МАШИ. Аж тошно.
Родители, неужели фантазии не хватает.
Не хотела бы я быть названной так, чтобы вокруг полкласса носили мое имя.
Остальные ответы
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
Никиты, Динилы, Арины, Даши
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Насти, Даши, Даниилы - кошмар...
LenoreFox Ученик (122) 15 лет назад
Среди мужских имён лидируют Олег и Иван, а среди женских - Мария и Екатерина!!
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
У нас на детской площадке: Артем, Егор, Глеб, Игнат, Денис, Арина, Варвара, Лера, Агата....
Аня Кохнович Ученик (166) 15 лет назад
Сейчас чаще встречаются Данилы, Никиты, Матвеи
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Настя Аня, Данил, Даша
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Четыре Данилы. Несколько Ксений, Алин. Зато один Савва, один Демьян, один Степан, Матвей.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Тема, Соня, Аня, Сава, Настя, Даша
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Насти кругом и Даши
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Арина, Ангелина, Даша, Данила, Никита, Владик
Tatyana Гуру (3381) 15 лет назад
Илья, Антон, Катя
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 15 лет назад
мальчики в основном - Данилы и Никиты, среди девочек вне конкуренции Насти, еще часто встречаются Катя, Аня, Соня, Полина, Даша. а у ребенка в группе четыре Ульяны
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 15 лет назад
Матвей, Кирилл, Саша
Девочки - Настя, Лиза
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
Мы еще не на детской площадке:)) , но у подруг: три Артема, Даниил, Александр, Владимир, Иван, два Матвея, три Михаила, три Алисы, две Анастасии.
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 15 лет назад
Среди девочек, безусловно, Насти, еще Даши, в группе у старшей 3 Лизы, но больше знакомы Лизавет нет, среди мальчиков - Никиты, Данилы.