Где лучше сохранить свои файлы в Интернете? (вн)

Осталась Одна Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Собираюсь переустановить Винду, некуда перенести фотографии и другие файлы.. . Куда и как по-быстрому скинуть все в интернет, чтобы потом легко вернуть обратно?
Лучший ответ
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Если у Вас очень широкий канал - то можно, но лучше попросить напрокат или даже купить новый жёсткий диск.
Или запишите на DVD-диски ценную информацию. Но лучше попросить накопитель напрокат у друзей, так проще и быстрее.
Новую систему ставьте на небольшой раздел жёсткого диска (примерно 20гБ - C:), а Документы разместите на (оставшееся место - D:). После настройки системы создайте её образ при помощи Acronis true image или Norton ghost.
Результат: подобных проблем у Вас в будущем не будет.
Остальные ответы
****** ****** Ученик (103) 15 лет назад
лучше не в инете.... купи либо много много болвнок и сиди нарезай)))) но эт извращение))) либо купи хардюшник и туда всё кидай))))) самый идеальный вариант))
A Профи (823) 15 лет назад
лучше на диск записать
в инете здесь https://www.getdropbox.com/referrals/NTc2MTU4NDk
тоько зарегайся сначала и пароль не забудь
YbezМудрец (12454) 11 лет назад
Даже не знаю как тебя благодарить. Никак не мог у себя на сайте сделать доступ со странички смотреть и скачивать файлы, какие порталы только не перепробовал. Этот же (дропбокс) оказался именно таким, о котором я мечтал, даже мудрить ничего не пришлось, поставил кнопки и готово. Можешь глянуть - сайт: город-сказка24.рф
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
на диск или флешку быстрее, а так депозит, рапида, да мало ли
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
На флешку лучше скиньте или на DVD, если пишущий привод есть.