Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужто еще есть люди отрицающие эволюцию? Папа Римский ее признал лет эдак 200 назад.

Зелибоба Мыслитель (7458), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) 15 лет назад
Однако люди во всем мире не имеют представления об этом и считают эволюцию научной истиной.
В силу этих причин, они порою становятся посмешищем.
И отрицать эволюцию в "просвещённых" кругах сегодня равносильно
признанию в темноте, отсталости, косности, мракобесии и пр. грехах.

Не преувеличивая можно сказать, что человеку, утерявшему веру в Бога, эволюция даёт моральное оправдание аморальному поведению!

П. Будзилович
Источник: Доброй ночи))))))
ЗелибобаМыслитель (7458) 15 лет назад
Будзилович вообще странный человек. При том, что он проповедовал коммунизм, а особенно идеи марксизма, он не был атеистом. Даже писал учебник для церковной школы.

При этом слова Маркса:
"Религия — это вздох угнетенной твари, религия — это душа бездушного мира, религия — это цветы, которыми украшаются кандалы, религия — это опиум народа".

Вообщем этот дядя мне не авторитет :-)
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) А я ничего не говорю.Я просто последнюю строчку вставила с его цитатой и все.
ЗелибобаМыслитель (7458) 15 лет назад
Доброй Наташ.
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) Приятненько Андрюш))))))) Ты первый кто меня тут назвал по имени))))))))))) Здорово))))))))
Остальные ответы
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
я отрицаю и папа мне не авторитет-между человеком и обезьяной разрыв в милион лет ничем не заполненый
ЗелибобаМыслитель (7458) 15 лет назад
Легче верить в то, чему вообще нету доказательств?)) Это же просто....глупо!
Если бы люди действительно произошли бы от обезьян,то и обезьян сейчас бы не было. =))