Можете назвать имена великих Женщин психологов?

Gangnam Style Просветленный (34483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
У великих женщин-психологов хватило ума не оставить письменных источников, которыми могли бы позднее злоупотреблять. Потому что психология - это вечно живая и вечно новая наука, и то что было актуально вчера - сегодня при повторе может принести только вред.
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
У нас женщин в науке недолюбливают. Женщине сложно в науку пробиться, ещё 50 лет назад считалось что женское место на кухне.

Поэтому скорее всего они в будущем.
Владимир КонюховМыслитель (5028) 15 лет назад
Наводящий вопрос: Как ты думаешь, почему соревнования по шахматам проводятся среди мужчин и женщин раздельно?
Амелия Просветленный (34344) различная психология мышления, различная скорость мыслительных процессов.
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Психология - не женское дело.
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Думаю таких нет, так как задача у женщины и ее место в обществе были совершенно другими, и ей особо некогда было филосовствовать...)))
Вona mente Мастер (1573) 15 лет назад
Я предпочитаю психологов -экстрасенсов! ВАНГА
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Дочь фрэйда, к великим, конечно не относится, но что-то по этой теме мутила (по-моему, была ещё более е***утая, чем папаша).
Gangnam StyleПросветленный (34483) 15 лет назад
А можно источник где про её е***тость написано?
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) Ее первым самостоятельным опытом стало проведенное в 1922 г. исследование 15-летней девочки и выступление с докладом «Фантазии избиения во сне и наяву». Продолжала в том же духе, в конце концов дошла до того, что чуть ли не все дети от рождения больные, что дети испытывают сексуальное влечение к матери и ненависть к отцу и т.п.