Срочно нужно Ваше экспертное мнение!!! Что Вы можешь сказать про этого человека.Мы уверены, что его надо спасать!!!

Золото Гуру (4116), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
Разрыв отношен с ...сглаз ..пьянство, много курит.. . печень кричит.... дно ...подъем
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Он выкарабкается? и как скоро если да? И если можно еще вопрос- кто это сделал? Очень надо решать проблему.
георг Просветленный (22131) Он догадывается....
Остальные ответы
Оля Ученик (186) 15 лет назад
Это врятли, ему нравиться тонуть... Попробуй!!
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
А если ему не нравится тонуть? И если Вы так сказали, значит я была права в чем-то? Если не тяжело, можно по подробней! У него беда!
ОляУченик (186) 15 лет назад
Мы должны помогать ближнем...Он нуждается в помощи...Но то что ты с ним потеряешьуже не найдешь!!!!Удачи!!!
Золото Гуру (4116) А я то что могу с ним потерять?
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
а че его спасать? пусть живет))))))))))))))))))
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
да, надо, ему повезло, что рядом люди есть нормальные люди. как в тумане человек...
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Можно ли спросить, что конкретно Вы увидели? Это брат моей лучшей подруги, и мне тоже соответственно близкий человек. Если мы ничего не предпримем, возможно мы его потеряем. Очень нужна помощь, хотя бы совет. Большое спасибо за внимание к моему вопросу.
Елена Селина Мастер (2075) такое ощущение, что он сам себе не принадлежит, и сильная депрессия будет, если еще нет.
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 15 лет назад
ну. если МЫ Уверены. то наше мнения здесь ни к чему... Спасать можно и так .что быстрей потонет
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Добрый день. Если я Вас задела, задав таким образом вопрос, прошу прощения.И я имела в виду, что это наше мнение- мы не маги- просто обычные люди!!! И свое мнение у нас тоже есть. Но мы его знали совсем другим, а сейчас( достаточно продолжительное время) его как подменили.
Еще раз простите.
Я Мастер (1777) 15 лет назад
худеть ему надо, тогда и не утонет!
* Высший разум (454408) 15 лет назад
От чего спасать, если только от того, что ему по наследству досталось. В этом причина. Родовую чистить надо. и всё начнёт выправляться. Сглаз на нём родовой.
Крыска Мудрец (11112) 15 лет назад
похоже он пьет и достаточно часто....
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Какой то он отрешенный. Ушел в себя... ему вдруг стало все неинтересно. Вот порчи как таковой - нет... Скорее родовая карма негативная.