Лягушка на месте, стрела валяется...где этого Ивана носит...?
неучто дочь замуж не отдам...
Так зачем стрелу выкинула? Теперь скачет по болоту в поисках той самой пупырчатой.
А он, когда стрелял из лука, тетевой поранил пальчик.. . Теперь стыдно появляться...
Здесь поищи ...

Наверное в магазин пиво привезли))) или водку)))))))))))) ) та что вы его до понедельника не увидите к сожалению.... и сотовый отключен....
чтобы выбрать то, что надо - нужно все перепробовать. Так вот он и перецеловывает всех жаб в болоте)))
Источник: тьфу! Какая мерзость!))))))))))))))