Подскажите прогу для работы со звуком!

Серж Мастер (1006), закрыт 14 лет назад
Главное что бы там мона было искажать звук, менять тональность, ну короч голос менять на писклявый и наоборот) )
Подскажите плииииз оч нАдА))
Лучший ответ
марат Мыслитель (7126) 14 лет назад
из наиболее доступных и наверняка имеющихся на вашей машине - Nero Wave Editor, также весьма удобен соунд фордж
Остальные ответы
Артем Мыслитель (7122) 14 лет назад
а не пробовал нерски ваве едитор
КаРтОфАн)))ЫЫЫ Мастер (1170) 14 лет назад
sony sound forge(помоему так пишится) -лучшее что я видел для работы со звуком, много функций, хороший интерфейс