Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда Вы видите лицо человека, не обремененного интеллектом, вас оно раздражает или оставляет равнодушным?

Мыслитель (5409), закрыт 8 лет назад
Вообще, какие эмоции вызывает?
Лучший ответ
Если приходится идти на контакт, то раздражает, стараюсь быстрее закончить совместные дела. А если это кто-то сбоку, то на здоровье!!!)))) Сидите, тупите, а меня не трогайте).
Остальные ответы
поделись мармеладом.. .
анекдот на тему:

- Привет, Абрам! Что с тобой случилось? Ты же раньше был высокий, лысый, с усами и бородой, а теперь ты маленький, с длинными волосами, без усов и бороды!
- Я не Абрам, я - Сара!
- Ой вэй! Так ты и пол поменял? !
Бесит... Много даунов вокруг ...Ещё раздражают "летящие" женщины... Летают в облаках.... Я сама реалист и терпеть не могу людей в "розовых очках"...
Комментарий удален
Дашенька Мастер (1742) Это я просто не палюсь...Имидж такой!
Не то чтобы раздражает.. . Скорее, вызывает сочувствие...
Я их жалею. Человеку не дано - что ж тут поделаешь.
иногда и раздражает. но, в основном грустно улыбает.. . от поведения этого человека зависит.
но сразу вспоминаю украинскую поговорку: "хiба мати винувата, що дитинка дуркувата... "
Стараюсь не обращать внимания. А если раздражаться по пустякам, станешь желчным человеком. Иногда они вызывают жалость.
Никакие, иногда смешно: стаит такой ментёнок, худенький, шейка в воротнике болтается как бледная спирохета, а глазки как две пуговички. Халёёсинький такой, жааалко его и смешно)))
По лицу трудно определить уровень интеллекта, сначала надо поговорить, а потом уж делать выводы. Таких людей жалко.
Смотря как этот человек ведёт себя. Чаще улыбает. Но бывает, что оставляет равнодушной. А раздражаться не имею привычки. Если я не могу изменить ситуацию, то просто меняю к ней отношение.))))))))))
Лично у меня люди не обремененные интелектом вызывают глубокое чувство черной и необузданной зависти)))
Раздражение - это негативная эмоция, так зачем отравлять себе этим жизнь, разве от этого лицо кретина обезобразится интеллектом?
Я еще не настолько умна, определяю уровень интеллекта только после общения.
Стараюсь таких людей не замечать. Смотрю мимо. А вообще таких людей очень жаль.
я любуюсь этим лицом.. . интеллект и красота - две вещи не совместимые.
Вообще-то их жалко, но если приходиться общаться, то тупизм раздражает.
Похожие вопросы
Также спрашивают